Проектный Олимп

Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации приглашает принять участие в VIII ежегодном конкурсе профессионального управления проектной деятельностью «Проектный Олимп» (далее — Конкурс).

Конкурс традиционно проводится при поддержке Аппарата Правительства Российской Федерации, федеральных органов исполнительной власти, государственных корпораций и ведущих профессиональных ассоциаций в области проектного управления.

Миссией Конкурса является распространение инструментов проектного управления, повышение эффективности деятельности органов государственной власти и государственных учреждений, выявление и тиражирование лучших практик проектного управления, а также формирование актуальной картины использования инструментов проектного управления в реализации национальных, федеральных и региональных проектов.

Участники Конкурса смогут получить профессиональную оценку системы управления проектной деятельностью организации, результатов реализации конкретных проектов или программ, организации и деятельности проектных офисов, компетенций участников проектной деятельности, эффективности процессов управления.

Участие в Конкурсе могут принять федеральные, региональные и муниципальные органы власти, подведомственные им учреждения, государственные корпорации, компании с государственным участием, коммерческие и общественные организации и институты развития.

В 2021 году Конкурс проводится в период с 20 марта по 19 ноября.

Положение о Конкурсе, методика оценки, форма заявки и подробная информация о Конкурсе размещены на сайте olimp.ac.gov.ru.