Предгорненское районное местное отделение ОО БФ "Российский благотворительный фонд "Нет алкоголизму и наркомании"

Работа с педагогами края началась с проведения вебинаров по различным тематикам.

Общий охват аудитории составил 108 педагогов Ставрополья.

Тренинговые программы были проведены для 231 специалиста и обучающегося образовательных организаций 6 муниципальных образований Ставропольского края (Предгорного муниципального района, Минерального городского округа, Георгиевского городского округа, г. Пятигорск, г. Лермонтова, г. Ессентуки, г. Кисловодска).

«В работе площадок приняли участие 84 педагога и 147 учащихся образовательных организаций края.

Помимо этого, на протяжении всего месяца проводился комплекс мероприятий центров правовой, социально-педагогической психологической помощи «Содействие+» и цента помощи НКО «Кампус +».  В том числе и выездной семинар правовой и психологической помощи (в формате юридического и психологического консультирования) для 23 педагогов Андроповского муниципального района, прошедший 31 января в с.Курсавка.