О мероприятия проведенных Ставропольским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Российский союз спасателей»

С 26 по 27 октября в Ставрополе прошли открытые соревнования спасателей на Кубок имени А.Новиченко и Э Скрипника.

В Мамайском лесу г. Ставрополя 2 и 3 ноября состоялись бесснежные гонки «Южный Крест – 2019» на собачьих упряжках, посвященные Дню народного единства.

В окрестностях города Ставрополя в период с 28 октября по 4 ноября прошел Кубок и первенство России по спортивному ориентированию.

5 ноября в Ростовской области на базе Донского спасательного центра МЧС России прошло торжественное открытие Окружного этапа Всероссийского молодёжного образовательного форума «Вектор Спасения Юг»