О фотопроекте 2020 года «Мы из прошлого»

В рамках Акции «Мир равных возможностей» Пятигорская городская общественная организация родителей детей – инвалидов и инвалидов с детства «Тепло сердец» при поддержке Правительства Ставропольского края, администрации города Пятигорска, МБУ ДО «Детская художественная школа» города Пятигорска, Благотворительного фонда «Ангел», Ставропольского регионального отделения ВОД «Волонтеры-медики», общественного движения «Волонтеры культуры» Ставропольского края, студенческого волонтерского отряда «Лучик» филиала ГБОУ ВПО «Ставропольский государственный педагогический институт» в г. Железноводске и рекламного агентства «EVENTUS» 21 октября в 11-00 открыла инклюзивную фотовыставку «Мы из прошлого» по адресу: город Пятигорск, проспект Кирова 68, здание Детской художественной школы (центральный вход).

При создании фотопроекта «Мы из прошлого», за основу были взяты идеи репродукции художников XVIII-XIX вв.

Работа выставки пройдет до 14-00 часов 24 октября 2020 года.

В день закрытия выставки предусмотрено проведение мастер-классов для детей и взрослых от волонтеров культуры Ставропольского края, направленных на всестороннее творческое развитие, а также творческие номера от юных участников фотопроекта.

Вход свободный. При себе желательно иметь маску.

Контакты организаторов: Хенкина Любовь 89881107596, Суханова Светлана 89682782575