Техническая поддержка: (8652) 748 768
Второй этап конкурса 28 октября 2021 года

Управление по обеспечению деятельности мировых судей Ставропольского края

объявляет о проведении второго этапа конкурса на включение в кадровый резерв управления по обеспечению деятельности мировых судей Ставропольского края для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Ставропольского края, который состоится   28 октября 2021 года в 9.00 в управлении по обеспечению деятельности мировых судей Ставропольского края по адресу: г. Ставрополь, ул. Шаумяна, д. 18.

 

Список допущенных кандидатов

для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв управления по обеспечению деятельности мировых судей Ставропольского края для замещения вакантной должности государственной гражданской службы

Ставропольского края

 

п/п

 

Наименование должности и структурного подразделения, в котором проводится конкурс

 

Ф.И.О.

 

1.   

 

Помощник мирового судьи судебных участков мировых судей города Железноводска

 

Яшникова Оксана Игоревна

 

Струпан Ирина Васильевна

 

Бондарев Михаил Юрьевич

 

Шкопец Наталья Алексеевна

 

Титова Валентина Анатольевна

 

2. 

 

Помощник мирового судьи судебных участков мировых судей Изобильненского района

 

Николенко Светлана Ильинична

 

Юрьева Анастасия Владимировна

 

3.  

 

Помощник мирового судьи судебных участков города Георгиевска и Георгиевского района

 

Капнинова Ирина Николаевна

 

Важенина Наталья Юрьевна

 

Щелоковская Виктория Андреевна

 

4. 

 

Помощник мирового судьи судебных участков мировых судей Шпаковского района

 

Дроздова Ирина Сергеевна

 

Петина Олеся Анатольевна

 

5.    

 

Помощник мирового судьи судебных участков города Ставрополя

 

Живолупова Лилианна Владимировна

 

Кюрджиева Анастасия Романовна

 

Докшоков Эдуард Эдуардович

 

Гизенко Юлия Владимировна

 

6.  

 

Помощник мирового судьи судебных участков мировых судей Курского района

 

Абрамян Ксения Романовна

 

Щелоковская Виктория Андреевна

 

7.     

 

Старший специалист 2 разряда аппарата мировых судей Ставропольского края

 

Гончарова Мария Владимировна

 

Малярова Раиса Петровна

 

Палтаева Гозель Фейзрахмановна

 

Арутюнян Грета Варткесовна

 

8.   

 

Старший специалист 2 разряда аппарата мировых судей Ставропольского края

 

Михайлюк Михаил Викторович

 

Султанов Вадим Гаджиевич

 

Арутюнян Грета Варткесовна

 

9.       

Старший специалист 2 разряда аппарата мировых судей Кировского района

 

Шивякова Анастасия Михайловна

 

Меликов Василий Георгиевич

 

Борыславская Светлана Анатольевна

 

10.   

 

Старший специалист 2 разряда аппарата мировых судей Шпаковского района

 

Топоркова Ольга Сергеевна

 

Фомина Наиля Аркадьевна

 

Саакян Рафаэль Гарриевич

 

Петина Олеся Анатольевна

 

11. 

 

Ведущий специалист аппарата мировых судей города Кисловодска

 

Шорин Павел Сергеевич

 

Саакян Рафаэль Гарриевич