ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВ: ЛЮДИ ВЕРЯТ ТОЛЬКО ДЕЛАМ

7 сентября 2020 14:42

Ситуация с исполнением поручений по итогам «прямых линий» Губернатора Владимира Владимирова стала одной из тем еженедельного рабочего совещания в Правительстве края.

Глава региона поручил руководителям министерств и ведомств, а также дал установку главам территорий – включить выполнение поручений по обращениям граждан в свою ежедневную рабочую повестку.

– Люди верят только в наши действия. Вопросов и жалоб станет меньше если мы всегда будем отрабатывать их эффективно. И будем незамедлительно реагировать на любые факты несправедливого отношения к людям, – подчеркнул Владимир Владимиров.

Как прозвучало, из числа вопросов, находящихся на контроле главы края, около половины уже выполнены, остальные находятся в работе.

Большая часть обращений посвящена работе жилищно-коммунального комплекса, обеспечению водоснабжением населенных пунктов края