Правительство Ставрополья запустило официальные группы в соцсетях

13 июля 2020 17:26

Теперь жители региона могут оставить свои вопросы, жалобы и пожелания краевым властям в интернете. Такой формат поможет оперативно обрабатывать запросы и решать возникающие проблемы.

Правительство Ставрополья завело официальные страницы в социальных сетях «ВКонтакте» (vk.com/stav_region) и «Одноклассниках» (ok.ru/stavregion). Паблики станут источником актуальных и подтверждённых новостей, связанных с настоящим и прошлым региона, а также площадкой для взаимодействия и открытого диалога граждан с представителями краевых властей.

Если ранее жители Ставрополья обращались с проблемами к губернатору Владимиру Владимирову, активно ведущему свою страницу в Instagram, то теперь у граждан появилась возможность оперативно получать ответы на интересующее вопросы с помощью паблика правительства. Ни одно из обращений не останется без ответа.