В.ВЛАДИМИРОВ: ЕГЭ-2020 НА СТАВРОПОЛЬЕ ДОЛЖЕН ПРОЙТИ НЕ ТОЛЬКО ЧЕСТНО, НО И БЕЗПАСНО

29 июня 2020 12:13

Подготовка кампании по проведению единого госэкзамена на Ставрополье стала одной из тем еженедельного рабочего совещания в краевом Правительстве, которое провел Губернатор Владимир Владимиров.

Глава региона акцентировал задачи обеспечения санитарно-эпидемиологической защищённости пунктов проведения ЕГЭ.

- В крае подготовлено 87 пунктов сдачи ЕГЭ. Каждый из них должен быть обеспечен всеми необходимыми средствами, для того, чтобы защитить здоровье детей. Чтобы единый государственный экзамен в крае прошел не только честно, но и безопасно, - отметил Губернатор.

Главам территорий и заинтересованным министерствам он поручил до 1 июля провести проверки всех пунктов сдачи экзамена.

Основная часть ЕГЭ стартует в крае с 3 июля.