Техническая поддержка: (8652) 748 768
Структура

 

Министр

Шульженко Виталий Иванович

26-83-43;6-84

 

 

 

Помощник

Шищенко Мария Александровна

24-09-35 

факс 24-12-46             

 

 

Первый заместитель министра

Ковалев Иван Иванович

24-07-16; 4-90

 

 

 

Заместитель министра

Курашов Денис Сергеевич

24-18-39

 

 

 

Заместитель министра

Макаркин Дмитрий Владимирович

24-13-90; 5-44

 

 

 

Заместитель министра

Шевченко Виталий Владимирович

35-66-12

 

 

 

Заместитель министра

Глушаков Василий Васильевич

24-06-50

 

 

Отдел топливно-энергетического комплекса и энергосбережения 

 

Начальник отдела

Глушаков Василий Васильевич

35-64-78

 

 

 

Заместитель начальника отдела

Безруков Александр Сергеевич

24-13-58

 

 

 

Консультант

Кривцов Максим Игоревич

24-21-98

 

 

 

Главный специалист

Шпигоцкая Анастасия Юрьевна

24-13-58

 

 

 

Главный специалист

Стребков Александр Иванович

24-21-98

 

 

 

Главный специалист 

Лошкарева Екатерина Александровна

24-13-58

 

 

 

Ведущий специалист

 

24-21-98

 

 

 

 

 

 

 

 

Отдел промышленности

 

Начальник отдела

Колатухин Владимир Александрович 

24-18-30

 

 

 

Заместитель начальника отдела

 

24-09-54

 

 

 

Консультант

 

24-16-42

 

 

 

Главный специалист

 

24-09-54

 

 

 

Ведущий специалист

 

24-09-54

 

 

 

Инженер

Приходченко Дарья Владимировна

24-16-42

 

 

 

 

 

 

 

 

Отдел информационных систем и организации предоставления государственных услуг

 

Начальник отдела

Калашников Дмитрий Владимирович

29-55-92

 

 

 

Консультант

Самохвалова Наталья Николаевна

29-56-38

 

 

 

Консультант

Брыжахин Андрей Васильевич

29-55-95

 

 

 

Главный специалист

Урусов Тимур Азреталиевич

29-55-93

 

 

 

Главный специалист

Шаповалова Юлия Владимировна

29-56-38

 

 

 

Главный специалист

Малецкая Наталья Викторовна

29-55-93

 

 

Отдел финансово-экономического обеспечения и планирования

 

Начальник отдела

Потапова Татьяна Николаевна

24-17-08

 

 

 

Заместитель начальника отдела

Кононова Валентина Васильевна

35-66-34

 

 

 

Консультант

Дробышева Юлия Владимировна

35-66-34

 

 

 

Инженер

Медяник Виктор Тимофеевич

24-00-99

 

 

Отдел организационного обеспечения и делопроизводства

 

Начальник отдела

Шевцова Татьяна Павловна

 

 

 

 

Ведущий специалист

Криворучко Вера Михайловна

24-13-28

 

 

 

Главный специалист

Котло Зинаида Анатольевна

24-13-28

 

 

 

Старший специалист 1 разряда 

Цокал Анастасия Сергеевна

24-13-28

 

 

 Ведущий специалист 2 разрядаСавченко Аллы Николаевны   

Отдел правового и кадрового обеспечения

 

Начальник отдела

Колягина Алла Владимировна

24-58-36

 

 

 

Заместитель начальника отдела

Трубникова Ольга Олеговна

35-64-75

 

 

 

Главный специалист

Енина Дина Геннадьевна

35-64-23

 

 

 

Ведущий специалист

Иванова Елена Викторовна

35-64-75

 

 

 

Старший юрисконсульт

Каплунова Ирина Владимировна

35-64-75

 

 

 

Главный инженер

Фурса Ирина Михайловна

35-64-23

 

 

 

Консультант

Белых Светлана Владимировна

35-64-23

 

 

Отдел стратегического развития и проектного управления 

 

Начальник отдела

Бойко Игорь Владимирович

24-58-31

 

 

 

Заместитель начальника отдела

Байрамуков Рустам Расулович

24-19-73

 

 

 

Консультант

Свидлов Владислав Николаевич

24-19-73

 

 

 

Главный специалист

 

24-19-73

 

 

 

Ведущий специалист

Русецкая Юлия Владимировна

24-19-73

 

 

Отдел связи и телекоммуникаций

 

Начальник отдела

Носенко Сергей Дмитриевич

29-56-43

 

 

 

Консультант

Курилов Алексей Викторович

24-22-55

 

 

 

Консультант

Полихов Валерий Викторович

24-22-55

 

 

 

Главный специалист

Поздняков Андрей Геннадьевич

29-56-43

 

 

Сектор по защите информации и специальной работе 

 

Заведующий сектором

Козлов Сергей Ильич

24-15-47

 

 

 

Консультант

Корчагин Дмитрий Николаевич

24-15-47

 

 

 

Ведущий специалист 2 разряда

Сафонова Галина Олеговна

24-15-47

 

 

Сектор по работе с подведомственными учреждениями

 

Заведующий сектором

Пронская Надежда Александровна

24-05-64

 

 

 

Консультант

Мартынова Нина Александровна

24-05-64