Техническая поддержка: (8652) 748 768
Результаты конкурса от 03 августа 2018 года по 20 сентября 2018 года

Информация

о результатах проведения конкурсов на включение в кадровый резерв министерства имущественных отношений Ставропольского края для замещения вакантных должностей государственной гражданской

службы Ставропольского края в структурных подразделениях

министерства имущественных отношений Ставропольского края,

проводившихся с 03 августа 2018 года по 20 сентября 2018 года

 

По результатам конкурсных процедур на включение в кадровый резерв министерства имущественных отношений Ставропольского края для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Ставропольского края, проведенных 17 сентября 2018 года, и заседания конкурсной комиссии для проведения конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Ставропольского края и включение в кадровый резерв министерства имущественных отношений Ставропольского края для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Ставропольского края, проведенного 20 сентября 2018 года, в кадровый резерв министерства имущественных отношений Ставропольского края включены следующие лица:

 

Наименование должности,

на которую сформирован кадровый резерв

 

Группа должностей

государственной гражданской службы

Ставропольского края

 

Фамилия, имя, отчество

лица, включенного

в кадровый резерв

 

1

 

2

3

 

Начальник отдела по

управлению

коммерческими

организациями

главная

Балабекова

Аннета Викторовна

Свинаренко

Людмила Анатольевна

Харченко

Вадим Петрович

 

 

Начальник отдела по

управлению

специализированным

жилищным фондом

главная

Бондякова

Анна Васильевна

Крутенчук

Надежда Владимировна

Лазебный

Антон Александрович

Мосина

Евгения Александровна

 

Консультант-юрисконсульт

отдела по

управлению

специализированным

жилищным фондом

ведущая

Береговой

Олег Николаевич

Синещекова

Анастасия Евгеньевна

Яценко

Елена Павловна

Консультант отдела по

управлению

специализированным

жилищным фондом

ведущая

Ворсина

Ольга Алексеевна

Кучерова

Ирина Александровна

Оганян

Елена Борисовна

 

Консультант отдела по

формированию

специализированного

жилищного фонда

ведущая

Даренский

Денис Николаевич

 

Коржова

Олеся Николаевна

 

Ведущий специалист

сектора документационного обеспечения и общей работы отдела правового и

организационного

обеспечения

старшая

Ершов

Василий Петрович

Чепракова

Мария Николаевна