Техническая поддержка: (8652) 748 768
Результат конкурса с 1 февраля 2019 года по 20 марта 2019 года

Информация о результатах проведения конкурсов на включение в кадровый резерв министерства имущественных отношений Ставропольского края для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Ставропольского края в структурных подразделениях министерства имущественных отношений Ставропольского края, проводившихся с 1 февраля 2019 года по 20 марта 2019 года

 

По результатам конкурсных процедур на включение в кадровый резерв министерства имущественных отношений Ставропольского края для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Ставропольского края, проведенных 12 марта 2019 года, и заседания конкурсной комиссии для проведения конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Ставропольского края и включение в кадровый резерв министерства имущественных отношений Ставропольского края для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Ставропольского края, проведенного 20 марта
2019 года, в кадровый резерв министерства имущественных отношений Ставропольского края включены следующие лица:

 

Наименование должности,

на которую сформирован кадровый резерв

Группа должностей

государственной гражданской службы

Ставропольского края

Фамилия, имя, отчество

лица, включенного

в кадровый резерв

1

2

3

Начальник отдела по

управлению

коммерческими

организациями

главная

Казьмина

Ирина Геннадьевна

 

Начальник отдела

правового обеспечения

главная

Алейникова

Ольга Эдуардовна

Анферова

Дина Владимировна

Асхабова

Анжелика Асламбековна

Заместитель начальника
отдела правового
обеспечения

ведущая

Анферова

Дина Владимировна

Иванчик
Василий Владимирович

Заместитель начальника
отдела реестра
 государственной
собственности

ведущая

Романенко

Марина Александровна

Щербаков

Олег Сергеевич

Консультант отдела по управлению коммерческими организациями

ведущая

Миляева

Татьяна Владимировна

 

 

Консультант отдела по управлению
специализированным
жилищным фондом

ведущая

Карасов

Артур Казбекович

Натарова

Вита Викторовна

Торишный

Олег Анатольевич

Консультант отдела
по формированию
специализированного
жилищного фонда

ведущая

Куянцева

Марина Сергеевна

Махонина

Ангелина Александровна

Нарвыш

Алла Анатольевна

Ведущий специалист отдела организационного
обеспечения
и делопроизводства

старшая

Адзинова

Юнна Абдурашидовна

Садовникова

Ирина Николаевна