Техническая поддержка: (8652) 748 768
Итоги конкурса от 21 августа 2018 года

21 августа 2018 года в министерстве сельского хозяйства Ставропольского края состоялся конкурс по формированию кадрового резерва на государственной  гражданской службе Ставропольского края на должности (да-лее – конкурс):

заместителя начальника отдела растениеводства;

заместителя начальника отдела по обороту земель сельскохозяйственного назначения и управлению государственной собственностью;

главного специалиста – главного государственного инженера-инспектора Гостехнадзора отдела Гостехнадзора – государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники в Ставропольском крае;

главного специалиста отдела растениеводства;

старшего государственного инспектора отдела растениеводства;

ведущего специалиста отдела по обороту земель сельскохозяйственного назначения и управлению государственной собственностью.

 

 

По результатам конкурса победителем признан:

№ п/п

Фамилия, имя,

отчество

Должность кадрового резерва на

государственной гражданской службе

Ставропольского края в министерстве

сельского хозяйства Ставропольского края

1

2

3

1.

Анищенко Ольга

Борисовна

 

заместитель начальника отдела растениеводства

 

2.

 

 

 

Бушуев Евгений

Николаевич

 

 

главный специалист – главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора отдела Гостехнадзора – государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники в Ставропольском крае

 

3.

Верченко Денис

Юрьевич

 

главный специалист – главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора отдела Гостехнадзора – государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники в Ставропольском крае

 

4.

Икрянов Александр

Васильевич

 

главный специалист – главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора отдела Гостехнадзора – государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники в Ставропольском крае

 

5.

Калашникова Александра

Андреевна

 

ведущий специалист отдела по обороту земель сельскохозяйственного назначения и управлению государственной собственностью

 

6.

Козюра Маргарита

Александровна

 

старший государственный инспектор отдела растениеводства

 

7.

 

Костарнов Владимир

Алексеевич

 

главный специалист – главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора отдела Гостехнадзора – государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники в Ставропольском крае

 

8.

Лубенченко Инна

Леонтьевна

 

ведущий специалист отдела по обороту земель сельскохозяйственного назначения и управлению государственной собственностью

 

9.

Матвиенко Алексей

Викторович

 

ведущий специалист отдела по обороту земель сельскохозяйственного назначения и управлению государственной собственностью

 

10.

Матвиенко Алексей

Викторович

 

старший государственный инспектор отдела растениеводства

 

11.

 

Осипова Виктория

Владимировна

 

заместитель начальника отдела по обороту земель сельскохозяйственного назначения и управлению государственной собственностью

12.

Портянко Дмитрий

Николаевич

 

главный специалист – главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора отдела Гостехнадзора – государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники в Ставропольском крае

 

13.

Савело Дмитрий

Васильевич

 

главный специалист – главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора отдела Гостехнадзора – государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники в Ставропольском крае

 

14.

 

 

Симашов Ренат

Рафикович

 

 

главный специалист – главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора отдела Гостехнадзора – государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники в Ставропольском крае

 

15.

Стребков Александр

Иванович

 

главный специалист – главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора отдела Гостехнадзора – государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники в Ставропольском крае

 

16.

Тенищева Татьяна

Константиновна

 

главный специалист отдела растениеводства

 

17.

Тетенищев Александр

Борисович

 

главный специалист отдела растениеводства

 

18.

Царев Сергей

Александрович

 

ведущий специалист отдела по обороту земель сельскохозяйственного назначения и управлению государственной собственностью

 

19.

 

Чайка Наталья

Валерьевна

 

заместитель начальника отдела по обороту земель сельскохозяйственного назначения и управлению государственной собственностью

 

20.

Шекемов Игорь

Петрович

 

главный специалист – главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора отдела Гостехнадзора – государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники в Ставропольском крае

 

21.

Ялуплина Анастасия

Андреевна

 

ведущий специалист отдела по обороту земель сельскохозяйственного назначения и управлению государственной собственностью