Техническая поддержка: (8652) 748 768
Структура

Телефон

Ф.И.О.

Должность

Номер кабинета

37-23-60

Козюра Евгений Николаевич

Министр

302

37-23-60

Товкань Алёна Витальевна

Приемная

302

37-28-76

Лаврова
Наталья Александровна

Первый заместитель
министра

307

37-23-80

Лукиди
София Михайловна

Заместитель министра

310

37-23-81

Рудьева Диана
Гитиномагомедовна

Заместитель министра

306

37-23-96

Зубенко
Галина Серафимовна

Заместитель министра

309

37-23-87

Жирнов Денис Олорович

Заместитель министра

305

74-84-01

Толгурова Элона Евгеньевна

Заместитель министра

1301

37-28-69

Предыбайло Анастасия Александровна

Помощник министра

311

35-59-72

Волобуев Андрей Андреевич

Помощник министра

 

35-60-82

Романько Денис Владимирович

Главный специалист

202

Отдел общего образования 

37-23-97

Чубова
Ольга Николаевна

Начальник отдела

201

35-65-77

Гондилева Светлана Петровна

Заместитель начальника отдела

223

37-23-93

Хосикуридзе
Алевтина Михайловна

Консультант

224

37-23-62

Еремина
Наталья Андреевна

Главный специалист

224

37-23-92

Любенко
Наталья Ивановна

Главный специалист

224

35-58-20

Шевченко Марина Васильевна

Ведущий специалист

226

37-24-02

Гончарук Ирина Ивановна

Ведущий специалист

226

35-56-38

Шамшина Юлия Владимировна

Консультант

226

Отдел надзора и контроля в сфере образования 

74-84-00

Зверева
Елена Александровна

Начальник отдела

 1301

74-84-14

Кислова
Елена Юрьевна

Заместитель начальника отдела

 1301

74-84-08

Кекеджан
Марина Владимировна

Главный специалист

 1301

74-84-10

Шамраева
Наталья Алексеевна

Главный специалист

 1301

74-84-09

Копченова
Ирина Борисовна

Главный специалист

 1301

74-84-06

Елфимова
Елена Васильевна

Главный специалист

 1301

74-84-12

Недбальская Ирина Владимировна

Главный специалист

 1301

74-84-10

Кирячек
Елена Алексеевна

Главный специалист

 1301

74-84-11

Горшколепова Ольга Александровна

Главный специалист

 1301

74-84-08

Оганесян Гаяна Сергеевна

Главный специалист

 1301

Отдел лицензирования образовательной деятельности и государственной аккредитации образовательных организаций 

74-84-02

Тяпченко Оксана Анатольевна

Начальник отдела

1306

74-84-05

Шульгина Инна Сергеевна

Главный специалист

1306

74-84-04

Ивенская
Наталья Сергеевна

Главный специалист

1306

74-84-07

Орлянская Елена Николаевна

Главный специалист

1306

74-84-03

Кириленко
Ирина Георгиевна

Главный специалист

1306

 

Отдел воспитательной работы и дополнительного образования детей

37-28-40

Пикалова
Ольга Николаевна

Начальник отдела

313

37-28-43

Гарибянц
Юлиана Юрьевна

Консультант

222

35-59-27

Федотова Марина Владимировна

Главный специалист

219

37-24-03

Пинская Евгения Николаена

Главный специалист

222

37-28-86

Долгова Екатерина Валерьевна

Ведущий специалист

222

 

Торгунова Яна Владимировна

Старший инженер-программист

219

Сектор специального образования и здоровьесберегающих технологий

37-24-12

Тимошенко
Наталия Олеговна

Заведующая сектором

102

37-23-95

Жукова Татьяна Александровна

Главный специалист

108

37-28-65

Бочарова Наталья Александровна

Ведущий специалист

108

35-59-75

Юрова Оксана Александровна

Ведущий специалист

108

Отдел развития семейных форм устройства детей оставшихся без попечения родителей

37-31-05

Фирсова Наталья Ивановна

Начальник отдела

109

37-22-05

Скрынник Наталья Владимировна

Консультант

111

37-22-05

Кочергина Марина Бежановна

Главный специалист

111

37-28-79

Зорина Юлия Александровна

Ведущий специалист

111

37-28-45

Будаковская Галина Михайловна

Ведущий специалист

111

Отдел профессионального образования

37-28-96

Малик
Ольга Андреевна

Начальник отдела

101

37-23-69

Буркина Ирина Викторовна

Консультант

107

37-23-69

Шапоренко Ольга Алексеевна

Главный специалист

106

37-28-92

Кривченко Оксана Сергеевна

Главный специалист

107

37-28-49

Коломыцев
Юрий Николаевич

Главный специалист

107

Отдел кадрового обеспечения и государственной гражданской службы

37-28-42

Живолупов Евгений Анатольевич

Начальник отдела

304

37-24-13

Шатова Таисия Александровна

Консультант

212

37-28-87

Крицкая Светлана Васильевна

Консультант

209

37-57-45

Гусева Евгения Станиславовна

Консультант

104

35-65-74

Белогаева Елизавета Владимировна

Главный специалист

209

Сектор программно-информационного обеспечения

35-59-13

Барсуков Николай Алексеевич

Главный специалист

208

Отдел правового обеспечения

37-23-85

Молчанов
Владимир Николаевич

Начальник отдела

312

37-28-95

Потудинская Кристина Гарегиновна

Ведущий специалист

105

35-59-01

Подчернина Татьяна Владимировна

Главный специалист

105

35-58-61

Павлов Павел Сергеевич

Консультант

105

37-22-06

Боровкова Оксана Владимировна

Старший юрисконсульт

106

37-31-04

Дусарь Ольга Викторовна

Ведущий специалист

106

74-84-07

Поминов Алексей Владимирович

Главный специалист

1036

Финансово-экономический отдел

37-23-86

Наумова
Ирина Александровна

Начальник отдела

203

37-28-52

Забуртова
Румяна Николовна

Заместитель начальника отдела

204

37-28-90

Азарова Виктория Алексеевна

Консультант

227

37-28-51

Захарина
Алла Васильевна

Главный специалист

211

37-22-02

Григоренко Наталья Анатольевна

Старший экономист

207

37-28-54

Грицай
Елена Александровна

Ведущий специалист

227

37-65-78

Лубинец Елена Александровна

Старший экономист

211

37-24-10

Цатурян Милана Вазгеновна

Старший экономист

207

37-24-11

Малюканова Ксения Алексеевна

Старший экономист

207

Отдел бухгалтерского учета и контроля

37-23-89

Белик
Елена Алексеевна

Начальник отдела-главный бухгалтер

215

37-23-88

Ермолаева Анастасия Сергеевна

Зам. начальника - зам.гл.бухгалтера

214

37-28-41

Титова
Екатерина Геннадьевна

Ведущий специалист

213

37-28-63

Климович Юлия Юрьевна

Старший бухгалтер

214

37-28-59

Фурсова
Татьяна Николаевна

Старший бухгалтер

213

37-24-07

Карапетян
Амаля Аршавировна

Старший бухгалтер

205

37-28-81

Харисов Иван Андреевич

Главный специалист

104

35-54-93

Семенюк
Наталья Юрьевна

Ведущий специалист

104

37-28-57

Дементьева Юлия Владимировна

Старший бухгалтер

213

37-28-55

Петрова Елена Васильевна

Старший бухгалтер

214

37-28-56

Зубенко Екатерина Андреевна

Старший бухгалтер

205

37-28-47

Федорова Вера Ивановна

Старший инженер

104






Организационно-аналитический отдел

37-28-94

Дечева Елена Владимировна

Начальник отдела

218

37-28-83

Чешенко Татьяна Михайловна

Главный специалист

212

37-24-15

Кахриева Любовь Семеновна

Ведущий специалист

216

37-23-66

Яловая Александра Владимировна

Старший инженер

210

34-24-05

Гончарова Нелли Васильевна

Старший инженер

210