Техническая поддержка: (8652) 748 768
Список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию во втором этапе конкурса на включение в кадровый резерв

СПИСОК

граждан (гражданских служащих), допущенных к участию во втором этапе конкурса на включение в кадровый резерв министерства жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края

№ п/п

Наименование должности, на которую объявлен конкурс

Ф.И.О. гражданина (гражданского служащего), допущенного к участию в конкурсе

1

2

3

1.

начальник отдела по обеспечению организации теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения на территории Ставропольского края

Буслов Валерий Семенович

Козлова Ирина Сергеевна

Колягин Дмитрий Иванович

Московой Виталий Владимирович

Стадник Ирина Евгеньевна

2.

заместитель начальника отдела по обеспечению организации теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения на территории Ставропольского края

Запольская Евгения Юрьевна

Калинин Евгений Леонидович

Литвиненко Виктор Алексеевич

Новиков Станислав Сергеевич

Переверзева Лариса Васильевна

Ситников Николай Андреевич

Стадник Ирина Евгеньевна

Толстой Станислав Алексеевич

Чернявский Валерий Анатольевич

3.

 

консультант отдела по обеспечению организации теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения на территории Ставропольского края

 

Бахтиярова Елена Геннадьевна

Бондаренко Сергей Викторович

Головина Наталья Анатольевна

Кравченко Галина Ивановна

Новиков Андрей Владимирович

Стадник Ирина Евгеньевна

Толстой Станислав Алексеевич

Тупоногов Анатолий Михайлович

Чернявский Валерий Анатольевич

4.

главный специалист отдела по обеспечению организации теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения на территории Ставропольского края

Битоцкая Юлия Ивановна

Буняев Петр Васильевич

Губанова Ольга Владимировна

Мамеева Лариса Владимировна

Мамонтова Наталья Анатольевна

Олейникова Эльвира Игоревна

Пакина Анастасия Дмитриевна

Петросян Иван Владиславович

Состина Мария Дмитриевна

Умнова Олеся Валерьевна

5.

ведущий специалист отдела по обеспечению организации теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения на

 

Акименко Павел Александрович

6.

главный специалист отдела планирования и финансового анализа

Кузнецова Татьяна Вячеславовна

Лихачева Наталья Вячеславовна

Ломакина Юлия Николаевна

Морина Ангелина Владимировна

Савченко Анастасия Сергеевна