Техническая поддержка: (8652) 748 768
Структура


п/п

Должность

Ф.И.О.

№ каб.

Телефон

Руководство

1

Министр

Марченко Роман Алексеевич

1

29-64-88

2

Первый заместитель министра

 Маслов Евгений Александрович

1

29-65-13

3

 

Первый заместитель министра

Силюкова Ольга Александровна

3

26-38-85

4

 

Заместитель министра

Самсонников Олег Сергеевич

10

29-65-42

5

Заместитель министра

Забелин Богдан Владимирович

17

 

26-68-41

6

Заместитель министра

Нестеренко Светлана Алексеевна

16

 

29-66-27

 

Приемная  e-mail: priem@mingkhsk.ru Костина Татьяна Васильевна, Хлебак Ангелина Сергеевна

 

 1

29-64-88

29-64-06

26-68-40 (факс)

Отдел кадрового, документационного обеспечения и спецработы
e-mail: ok@mingkhsk.ru

 

7

Начальник отдела

Немцова Ирина Алексеевна

12

26-64-47

8

Консультант

Семененко Василий Иванович

30

26-64-42

9

Консультант

Московой Виталий Владимирович

12

26-64-07

10

Главный специалист

Могилевская Екатерина Сергеевна

12

26-64-47

11

Главный специалист

Одоевский Алексей Владимирович

27

29-66-47

12

Старший инженер

Ситникова Татьяна Владимировна

2

29-64-75

Отдел правового обеспечения
e-mail: op@mingkhsk.ru

 

13

Начальник отдела

Горбачева Ирина Павловна

14

29-64-56

14

Консультант

Черных Алла Вячеславовна

13

27-12-33

15

Главный специалист

Колягин Дмитрий Иванович

13

27-12-33

16

Ведущий специалист

Киктенко Евгений Александрович

13

27-12-33

 

Отдел планирования и финансового анализа
e-mail: finanaliz@mingkhsk.ru

 

17

Начальник отдела

Середа Галина Николаевна

18

29-64-71

18

Заместитель начальника отдела

Подгорная Ольга Геннадьевна

11

29-68-87

19

Главный специалист

Олейникова Ольга Олеговна

11

29-68-87

20

Главный специалист

Гунькина Юлия Владимировна

11

29-68-87

21

Главный специалист

Расулова Земфира Касумовна

5

29-66-08

22

Ведущий специалист

Баранникова Дарья Владимировна

11

29-68-87

23

Ведущий специалист

Щеголькова Ольга Леонидовна

5

29-66-08

 

Отдел управления жилищным фондом
e-mail: ugf@mingkhsk.ru

 

24

Начальник отдела

Голубцова Елена Владимировна

20

29-66-03

25

Заместитель начальника отдела

Айрапетян Ангелина Размиковна

19

26-99-68

26

Главный специалист

Федюкович Зоя Александровна

19

26-99-68

27

Ведущий специалист

Поляничко Марина Викторовна

19

26-99-68

28

Старший специалист 2 разряда

Николаева Татьяна Викторовна

19

26-99-68

 

Отдел содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства
e-mail: refgkh@mingkhsk.ru

 

29

Начальник отдела

Стативкина Юлия Владимировна

6

29-69-27

30

Заместитель начальника отдела

Мухортова Татьяна Александровна

7

26-11-17

31

Главный специалист

Пакина Анастасия Дмитриевна

7

 26-10-73

32

Ведущий специалист

Гущин Сергей Сергеевич

9

26-70-96

33

Ведущий специалист

Фещенко Анастасия Олеговна

7

26-10-73

34

Старший инженер

Лобач Виктория Геннадьевна

7

26-10-73

 

Отдел информационно-методической работы
e-mail: press@mingkhsk.ru

 

35

Начальник отдела

Колесникова Наталия Николаевна

9

29-66-02

36

Главный специалист

Яковенко Дарья Александровна

9

26-70-96

37

Главный специалист

Петросян Иван Владиславович

15

29-64-45

38

Ведущий специалист

Мижева Ольга Владимировна

9

26-70-96

 

Отдел мониторинга, координации и технического функционирования коммунальной инфраструктуры
e-mail: monkom@mingkhsk.ru

 

39

Начальник отдела

Трутнев Николай Евгеньевич

22

29-65-17

40

Заместитель начальника отдела

Пиценко Дмитрий Александрович

22

29-65-17

41

Консультант

Головина Наталья Анатольевна

15

29-64-45

42

Главный специалист

Зайцев Евгений Николаевич

15

29-64-45

43

Главный специалист

Яворчук Ольга Викторовна

15

29-64-45

44

Ведущий специалист

Астанкова Ирина Владимировна

 7

26-11-17

45

Старший инженер

Музыченко Анастасия Викторовна

15

29-64-45

 

Отдел по обеспечению организации теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения на территории Ставропольского края
e-mail: oootvv@mingkhsk.ru

46

Начальник отдела

Васянин Виталий Акимович

24

29-66-00

47

Заместитель начальника отдела

Ситников Николай Андреевич

24

29-66-00

48

Консультант

Костина Анна Владимировна

24

29-64-08

49

Главный специалист

Бондаренко Сергей Викторович

24

29-64-08

50

Главный специалист

Дружинина Юлия Анатольевна

24

29-64-08

51

Ведущий специалист

Умнова Олеся Валерьевна

21

29-66-61

Отдел нормативного регулирования и привлечения инвестиций
e-mail: norma@mingkhsk.ru

 

52

Начальник отдела

Сосновская Нелля Чеславна

4

26-52-56

53

Консультант

Нарыкова Екатерина Андреевна

4

26-52-56

54

Главный специалист

Кузнецова Татьяна Вячеславовна

4

26-52-56

55

Ведущий специалист

Быков Александр Константинович

4

26-52-56

Отдел гражданской обороны, предупреждения чрезвычайных ситуаций и охраны труда
e-mail: gochs@mingkhsk.ru

 

56

Начальник отдела

Кузьменко Станислав Олегович

26

26-68-76

57

Заместитель начальника отдела

Немцов Александр Васильевич

26

26-68-76

58

Государственный инспектор

Савченко Анастасия Сергеевна

26

26-68-76

 

Отдел по проведению государственной политики в области обращения с отходами
e-mail: regpol@mingkhsk.ru

 

59

Начальник отдела

Падалка Игорь Сергеевич

21

26-45-80

60

Заместитель начальника отдела

Крумова Анна Петровна

2

29-64-75

61

Главный специалист

Марченко Евгений Владимирович

27

26-64-47

62

Старший инженер

Жарикова Наталья Владимировна

24

29-64-08

Сектор по взаимодействию с подведомственными организациями и инвестиционных программ
e-mail: sektor@mingkhsk.ru

 

63

Заведующий сектором

Петрович Иван Анатольевич

21

26-45-80

64

Главный специалист

Брыкалов Борис Анатольевич

21

29-66-61