Техническая поддержка: (8652) 748 768
Конкурс 10-11 апреля 2018 года

Сообщение о результатах конкурса,

состоявшегося 10-11 апреля 2018 года

 

 

Перечень

победителей конкурса на замещение вакантной должности и на

включение в кадровый резерв государственной гражданской службы Ставропольского края в министерстве финансов Ставропольского края.

 

 

должность главной группы должностей:

 

Начальник отдела:

Баласанян Ирина Бабкеновна

Гончаров Игорь Игоревич

Демьянова Светлана Анатольевна

Жданова Вера Викторовна

Лапина Татьяна Сергеевна

Новосельцева Наталья Владимировна

Редькина Евгения Георгиевна

Терещенко Ольга Анатольевна

Черноволенко Андрей Юрьевич

 

должности ведущей группы должностей:

 

Заместитель начальника отдела:

Багнова Юлия Александровна

Ветошкина Мария Сергеевна

Демьянова Светлана Анатольевна

Захаров Кирилл Николаевич

Ковалев Сергей Александрович

Коптев Павел Александрович

Курсакова Светлана Валерьевна

Нестеров Денис Петрович

РРедькина Евгения Георгиевна

Рудакова Инна Викторовна

Савченко Оксана Николаевна

 

Заведующий сектором:

Абрамко Алина Александровна

Боброва Ольга Александровна

Бойко Вячеслав Алексеевич

Ищенко Марина Юрьевна

Ковалев Сергей Александрович

Маслова Татьяна Владимировна

Нестеров Денис Петрович

Оспищева Кристина Викторовна

Савченко Оксана Николаевна

 

Консультант:

Абрамко Алина Александровна

Агурицева Елена Александровна

Артамонова Ольга Николаевна

Багнова Юлия Александровна

Бажанов Михаил Александрович

Бариленко Людмила Юрьевна

Бойко Вячеслав Алексеевич

Болдина Евгения Александровна

Бондарь Ирина Владимировна

Брескаленко Татьяна Михайловна

Бунтакова Наталья Константиновна

Вергун Ирина Николаевна

Глазева Ольга Юрьевна

Громов Артем Александрович

Долина Елена Евгеньевна

Зивенко Наталья Ивановна

Изотова Юлия Викторовна

Кондракова Татьяна Анатольевна

Лысакова Ольга Валентиновна

Маркова Елена Алексеевна

Мартиросян Марина Геннадьевна

Молдованова Наталья Филипповна

Оспищева Кристина Викторовна

Плотникова Елена Александровна

Погожева Людмила Викторовна

Прищепа Ирина Валерьевна

Рогожин Юрий Сергеевич

Рудакова Инна Викторовна

Рыбинок Татьяна Владимировна

Савченко Оксана Николаевна

Самарина Екатерина Ивановна

Сергиенко Виктория Викторовна

Тетеревятникова Ольга Владимировна

Царанова Виктория Петровна

Черноволенко Андрей Юрьевич

Чубаркина Инна Владимировна

Чумаков Роман Сергеевич

Шведова Светлана Валентиновна

Яхияева Екатерина Анатольевна

 

Главный специалист:

Абрамко Алина Александровна

Артамонова Ольга Николаевна

Букина Анна Викторовна

Васина Юлия Сергеевна

Гвозденко Виктория Николаевна

Глазева Ольга Юрьевна

Гончарова Анна Сергеевна

Карпенко Анна Сергеевна

Коваленко Павел Петрович

Ковтун Елена Викторовна

Красная Татьяна Сергеевна

Лысакова Ольга Валентиновна

Мищенко Сергей Владимирович

Молдованова Наталья Филипповна

Подоляк Ирина Викторовна

Потемкин Владислав Владимирович

Рыбинок Татьяна Владимировна

Тетеревятникова Ольга Владимировна

Троицкий Николай Сергеевич

Тюря Юлия Геннадьевна

Шалин Александр Федорович

 

должность старшей группы должностей:

 

Ведущий специалист:

Акименко Марина Сергеевна

Бачалова Анна Владимировна

Букина Анна Викторовна

Гвозденко Виктория Николаевна

Карпенко Анна Сергеевна

Красная Татьяна Сергеевна

Мищенко Сергей Владимирович

Плотникова Елена Александровна

Потемкин Владислав Владимирович

Троицкий Николай Сергеевич

Тюря Юлия Геннадьевна

Филатов Алексей Сергеевич

Яхияева Екатерина Анатольевна