Техническая поддержка: (8652) 748 768
Структура

Руководство

 

Фамилия, имя, отчество, занимаемая должность

 

Внутренний телефон

Рабочий телефон

1.       

Соболев Сергей Владимирович,

Начальник управления

101

94-08-08

2.       

Благова Валентина Викторовна,

заместитель начальника управления - заместитель главного государственного жилищного инспектора Ставропольского края

103

26-60-62

3.       

Лобжанидзе Петр Владимирович,

заместитель начальника управления

г.Кисловодск

8 (87937) 3-05-57

 

4.       

 

консультант

128

26-21-58

Приёмная

5.       

Бокова Виктория Александровна

инженер

170

94-08-08

 

 

Отдел кадрового и документационного обеспечения

6.       

Авдонина Татьяна Борисовна,

начальник отдела

149

27-00-12

26-99-69 (тел.доверия)

7.       

Соколовская Наталья Анатольевна,

консультант

138

 

94-24-71

8.       

ведущий специалист

 

 

9.       

Ермакова Валерия Сергеевна,

ведущий специалист

181

26-58-77

10.   

Кабардокова Зинаида Анатольевна

старший специалист 1 разряда

137

26-68-98 (факс)

94-24-71

11.   

Пилипенко Наталья Петровна,

старший специалист 1 разряда

182

26-58-77

Отдел правового обеспечения

12

Нестеренко Наталья Владимировна,

начальник отдела

117

26-42-57

13

Тараули Ирина Георгиевна,

заместитель начальника отдела

159

 

14

Алманова Анжелика Михайловна,

консультант

154

27-10-91

26-22-97 (факс)

15

Медведев Владимир Геннадиевич

консультант

 

 

16

Прокопенко Ирина Юрьевна

ведущий специалист

157

26-22-97

17

 

ведущий специалист

156

26-22-97

Отдел планово – экономического, хозяйственного и информационного обеспечения

18

Сыпко Тамара Джебраиловна

начальник отдела

115

26-68-89

19

Пернакий Юлия Александровна,

консультант

115

26-68-89

20

Севостьянов Алексей Александрович,

главный специалист

108

26-67-62

21

Козлов Константин Николаевич,

инженер по обслуживанию здания


 

Отдел по контролю (надзору) за содержанием, использованием и эксплуатацией

жилищного фонда

22

Осинний Артем Павлович,

начальник отдела

102

27-10-90

23

Мосягина Виктория Николаевна,

заместитель начальника отдела

160

26-08-94

24

Варавин Евгений Михайлович,

главный государственный инспектор

 

факс 8(86545) 2-27-02

25

Михайлов Максим Юрьевич,

старший государственный инспектор

155

26-99-23

26

Рожков Александр Владимирович,

старший государственный инспектор

126

26-17-42

27

Дрога Анастасия Юрьевна,

старший государственный инспектор

127

26-17-42

28

Аседулаева Наталья Васильевна,

государственный инспектор

 

 

29

Баева Анастасия Борисовна,

государственный инспектор

146

26-99-23

30

Кухта Вячеслав Иванович,

государственный инспектор

174

26-99-23

31

Лисов Вячеслав Александрович

государственный инспектор

 

 

32

Ибрагимов Шамиль Рамазанович,

государственный инспектор

155

26-99-23

Отдел по контролю (надзору) за порядком предоставления коммунальных услуг

 и энергосбережением

33

Перевертайло Илья Николаевич,

начальник отдела

171

26-55-71

26-74-14 (горячая линия)

34

Азаров Андрей Александрович

заместитель начальника отдела

163

26-74-14

26-57-06(факс)

35

Варавин Дмитрий Евгеньевич,

старший госинспектор

163

26-74-14

 

36

Бабакова Наталья Игоревна

государственный инспектор

162

26-74-14

 

37

Музыка Виталий Александрович,

государственный инспектор

164

26-74-14

 

38

Петрова Ольга Сергеевна

государственный инспектор

162

26-74-14

39

государственный инспектор

 

26-74-14

Отдел по контролю (надзору) за начислением платы за жилищно - коммунальные услуги,

формированием фондов и финансированием капитального ремонта

40

Семыкина Ольга Александровна,

начальник отдела

105

26-19-69

41

Носкова Елена Юрьевна,

заместитель начальника отдела

130

26-16-45

42

Белякова Елена Юрьевна,

старший государственный инспектор

125

26-99-72

43

Гончарова Наталья Герасимовна,

старший государственный инспектор

132

94-07-40

44

Морозова Елена Михайловна,

старший государственный инспектор

133

94-07-40

45

Хмелева Ольга Владимировна,

старший государственный инспектор

118

26-99-71

46

Кутепова Алина Львовна,

старший государственный инспектор

130

26-16-45

47

Артынская Лариса Александровна

государственный инспектор

132

94-07-40

48

Аникеева Олеся Николаевна,

государственный инспектор

119

26-99-71

49

Гаевая Наталья Витальевна,

государственный инспектор

118

26-99-71

50

Лисицына Наталья Владимировна

государственный инспектор

132

94-07-40

51

Лаврова Людмила Олеговна,

государственный инспектор

119

26-99-71

52

Анашкина Маргарита Александровна

государственный инспектор

 

125

26-99-72

Отдел по контролю (надзору) за соблюдением требований жилищного законодательства на

территории региона Кавказских Минеральных Вод Ставропольского края

53

Стреблянская Любовь Анатольевна,

начальник отдела

109

26-54-91

54

Максимова Даиса Саввовна,

заместитель начальника отдела

г.Георгиевск

8 (87937) 2-52-00

55

Крылов Максим Николаевич

старший государственный инспектор

122

26-42-40

56

Ерёменко Игорь Валерьевич,

старший государственный инспектор

г.Мин.Воды

8 (87922) 6-13-98

57

Каспарова Татьяна Арменовна,

старший государственный инспектор

г.Кисловодск

8 (87937) 2-52-00

58

Камбиев Казбек Мамедович,

государственный инспектор

г.Кисловодск

8 (87937) 2-52-00

59

государственный инспектор

 

 

Отдел по контролю (надзору) за соблюдением правил пользования жилыми помещениями

60

Ганакова Алла Анатольевна

начальник отдела

169

26-28-13

61

Чмырёва Ольга Борисовна

старший госинспектор

179

26-41-27

62

Зимина Светлана Владимировна,

государственный инспектор

179

26-41-27

63

Булыгин Александр Викторович

государственный инспектор

179

26-41-27

64

Костенко Анастасия Андреевна

государственный инспектор

179

26-41-27

Отдел лицензирования, контроля (надзора) за деятельностью юридических лиц. индивидуальных предпринимателей и некоммерческих организаций по управлению

многоквартирными домами

65

Целоусова Светлана Владимировна,

начальник отдела

152

27-10-92

66

заместитель начальника отдела

 

 

67

консультант

 

 

68

Микаелян Женя Гиголовна,

главный государственный инспектор

143

26-19-75

69

Запольская Евгения Юрьевна,

главный государственный инспектор

145

26-19-75

70

Амелина Виктория Николаевна

старший государственный инспектор

167

26-64-09

71

Литовченко Ирина Сергеевна

старший государственный инспектор

166

26-64-09

72

Васильченко Елена Викторовна

старший государственный инспектор

166

26-64-09

73

Шевцова Дарья Анатольевна,

государственный инспектор

139

26-19-75

74

Булгакова Анастасия Сергеевна,

государственный инспектор

144

26-19-75

75

Данилова Елена Леонидовна,

государственный инспектор

165

26-64-09

76

государственный инспектор

 

 

77

Шейбина Мария Владимировна,

старший специалист 1 разряда

143

26-19-75