Техническая поддержка: (8652) 748 768
Второй этап конкурса проводимого с 14 марта по 24 апреля 2019 г.

Второй этап конкурса на включение в кадровый резерв государственной гражданской службы Ставропольского края управления Ставропольского края по сохранению и государственной охране объектов культурного наследия для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Ставропольского края, проводимого с 14 марта по 24 апреля 2019 г .

Управления Ставропольского края по сохранению и государственной охране объектов культурного наследия информирует о проведении 19 апреля 2019 года второго этапа конкурса.

К участию в конкурсе на включение в кадровый резерв государственной гражданской службы Ставропольского края в управлении Ставропольского края по сохранению и государственной охране объектов культурного наследия для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Ставропольского края допущены:

На должность начальника отдела правовой, кадровой работы и делопроизводства:

  1. Кучевский Александр Анатольевич;

  2. Беседин Вадим Владимирович;

  3. Балычева Татьяна Витальевна;

  4. Терехова Наталья Валентиновна.

На должность консультанта-юрисконсульта отдела правовой, кадровой работы и делопроизводства

  1. Кобозева Ирина Викторовна;

  2. Евглевский Тимофей Александрович.

На должность главного специалиста отдела правовой, кадровой работы и делопроизводства

  1. Дьяченко Наталья Викторовна;

  2. Ларюшина Анастасия Владимировна;

  3. Шевченко Мария Владимировна;

  4. Сасина Оксана Александровна

На должность ведущего специалиста отдела правовой, кадровой работы и делопроизводства

  1. Судакова Татьяна Романовна;

  2. Шевченко Мария Владимировна.

На должность консультанта отдела по сохранению, использованию и популяризации объектов культурного наследия

  1. Кочелюк Татьяна Валентиновна;

  2. Селимов Магомед Асланович;

  3. Щербакова Виктория Владимировна;

  4. Дружинина Юлия Анатольевна;

  5. Бельская Ольга Геннадьевна;

  6. Малярова Елена Леонидовна

На должность главного специалиста отдела по сохранению, использованию и популяризации объектов культурного наследия

  1. Гежина Виктория Викторовна;

  2. Кочелюк Татьяна Валентиновна;

  3. Бельская Ольга Геннадьевна;

  4. Сасина Оксана Александровна.

На должность главного специалиста отдела по сохранению, использованию и популяризации объектов культурного наследия

  1. Малярова Елена Леонидовна;

  2. Вишняков Евгений Петрович;

  3. Щербакова Виктория Владимировна;

  4. Салманидина Елена Николаевна.

На должность ведущего специалиста отдела по сохранению, использованию и популяризации объектов культурного наследия

  1. Лавринец Ольга Сергеевна;

  2. Сасина Оксана Александровна;

  3. Дружинина Юлия Анатольевна;

  4. Салманидина Елена Николаевна.

На должность заведующего сектором государственного учета и паспортизации объектов культурного наследия

  1. Бельская Ольга Геннадьевна;

  2. Коврижкина Екатерина Константиновна;

  3. Кочелюк Татьяна Валентиновна;

  4. Щербакова Виктория Владимировна;

  5. Лебедев Виктор Александрович;

  6. Малахатка Анатолий Анатольевич;

  7. Евглевский Тимофей Александрович.

На должность главного специалиста сектора государственного учета и паспортизации объектов культурного наследия

  1. Гежина Виктория Викторовна;

  2. Бельская Ольга Геннадьевна;

  3. Кочелюк Татьяна Валентиновна;

  4. Труфанова Марина Викторовна;

  5. Дружинина Юлия Ататольевна.

На должность ведущего специалиста сектора государственного учета и паспортизации объектов культурного наследия

  1. Середа Евгений Владимирович;

  2. Лавринец Ольга Сергеевна;

  3. Сасина Оксана Александровна;

  4. Судакова Татьяна Романовна;

  5. Садкова Мария Владимировна;

  6. Салманидина Елена Николаевна.

На должность заведующего сектором – главного государственного инспектора сектора надзора и контроля за сохранением, содержанием и использованием объектов культурного наследия

  1. Каральник Александр Моисеевич;

  2. Лебедев Виктор Александрович;

  3. Евглевский Тимофей Александрович;

  4. Сирица Алексей Николаевич;

  5. Малярова Елена Леонидовна;

  6. Коврижкина Екатерина Константиновна

На должность старшего государственного инспектора сектора надзора и контроля за сохранением, содержанием и использованием объектов культурного наследия

  1. Ничков Михаил Александрович;

  2. Середа Евгений Владимирович;

  3. Сасина Оксана Александровна;

  4. Салманидина Елена Николаевна.

Решением конкурсной комиссии определены следующие методы оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов для проведения конкурса на включение в кадровый резерв управления для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Ставропольского края:

- для должностей категории «руководители»: тестирование, индивидуальное собеседование, написание письменной работы, подготовка проекта документа;

для должностей категории «специалисты»: тестирование, индивидуальное собеседование, подготовка проекта документа.

 Конкурсные процедуры будут проводиться 19 апреля 2019 года с 9.30 до 18.00 по адресу: г. Ставрополь, ул. Лермонтова, 189/1, 4 этаж, кабинет № 410

Заседание конкурсной комиссии для проведения конкурса в кадровый резерв управления состоится 24 апреля 2019 г. в 10.00 по адресу: г. Ставрополь, ул. Лермонтова, 189/1, 4 этаж, кабинет № 410

Получить дополнительную информацию о порядке проведения конкурсных процедур и заседания комиссии можно по телефону: (8652) 26-54-58