Техническая поддержка: (8652) 748 768
Итоги конкурса с 14 марта 2019 года по 24 апреля 2019 года

Информация о результатах проведения конкурсов  на включение в кадровый резерв государственной гражданской службы Ставропольского края управления Ставропольского края по сохранению и государственной охране объектов культурного наследия для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Ставропольского края, проводившихся с 14 марта 2019 года по 24 апреля 2019 года


         По результатам конкурсных процедур на включение в кадровый резерв государственной гражданской службы Ставропольского края управления Ставропольского края по сохранению и государственной охране объектов культурного наследия для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Ставропольского края, проведенных с 14 марта 2019 года по 24 апреля 2019 года, и заседания конкурсной комиссии для проведения конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Ставропольского края и формирования кадрового резерва в управлении Ставропольского края по сохранению и государственной охране объектов культурного наследия, проведенного 24 апреля 2019 года, в кадровый резерв управления Ставропольского края по сохранению и государственной охране объектов культурного наследия, включены следующие лица:

 

 №

Наименование должности,

на которую сформирован кадровый резерв

Группа должностей

государственной гражданской службы

Ставропольского края

Фамилия, имя, отчество

лица, включенного

в кадровый резерв

1.

Начальник отдела правовой, кадровой работы делопроизводства                                  

главная

1.          Терехова Наталья  Валентиновна                 

2.

Главный специалист отдела правовой, кадровой работы и    делопроизводства

ведущая

1.     Дьяченко Наталья Викторовна

2.     Шевченко Мария  Владимировна

3.     Ларюшина Анастасия Владимировна              

3.

Консультант отдела по сохранению, использованию и популяризации объектов культурного наследия

ведущая

Щербакова Виктория Владимировна

4.

Ведущий специалист отдела по сохранению, использованию и популяризации объектов культурного наследия

старшая

1.  Сасина Оксана Александровна

2. Салманидина Елена Николаевна 

5.

Заведующий сектором государственного учета и паспортизации объектов культурного наследия

ведущая

1. Коврижкина Екатерина Константиновна  

2. Лебедев Виктор Александрович

6.

Главный специалист сектора государственного учета и паспортизации объектов культурного наследия

ведущая

1. Гежина Виктория Викторовна

 

7.

Ведущий специалист сектора государственного учета и паспортизации объектов культурного наследия

старшая

1.  Сасина Оксана Александровна

2. Салманидина Елена Николаевна 

8.

Заведующий сектором – главный государственный инспектор сектора надзора и контроля за сохранением, содержанием и использованием объектов культурного наследия

ведущая

1. Лебедев Виктор Александрович               

2. Сирица Алексей Николаевич                     

3. Каральник Александр Моисеевич            

 

9.

Старший государственный инспектор сектора надзора и контроля за сохранением, содержанием и использованием объектов культурного наследия

ведущая

1. Ничков Михаил Александрович            

2. Середа Евгений Владимирович