Информация о проведении совещания 29 октября 2018 года

29 октября 2018 года комитетом Ставропольского края по делам архивов проведено совещание на тему: «О планировании работы архивных учреждений Ставропольского края на 2019 год и предоставлении в Федеральное архивное агентство отчётности за 2016-2018 гг.» с начальниками архивных отделов администраций муниципальных районов и городских округов Ставропольского края.

В ходе совещания также рассмотрены вопросы: «Обеспечение сохранности и государственный учёт документов Архивного фонда Российской Федерации» и «Обобщение и распространение позитивного опыта противодействия коррупции». До сведения руководителей доведена информация о мерах по предупреждению коррупционных правонарушений, также рекомендовано провести аппаратную учебу с работниками архивных отделов администраций, в должностные обязанности которых входит оказание государственных и муниципальных услуг гражданам и организациям.