Информация об участии председателя комитета Долговой Е.И. в семинаре: «Формы использования документов личного происхождения в современных условиях (проблемы и перспективы)» в г.Санкт-Петербурге с 18-20 октября 2017 года

Председатель комитета Ставропольского края по делам архивов Долгова Елена Ивановна приняла участие в семинаре на тему: «Формы использования документов личного происхождения в современных условиях (проблемы и перспективы)» Организационно-методического центра архивных учреждений Северо-Западного федерального округа по работе с документами личного происхождения (ОМЦ), который провел архивный комитет Санкт-Петербурга совместно с ЦГАЛИ СПб.

18 октября 2017 года Долгова Е.И. выступила с докладом: «Из опыта работы архивов Ставропольского края по комплектованию и использованию документов личного происхождения».

В работе семинара приняли участие представители республик Дагестан и Калмыкии, Нижегородской и Новгородской областей, Пермского края и др.