Информация о проведении выездного приема граждан председателем комитета Долговой Е. И. в администрации Новоалександровского муниципального района 08 августа 2017 года

08 августа 2017 года в администрации Новоалександровского муниципального района Ставропольского края состоялся выездной прием граждан по личным вопросам председателем комитета Ставропольского края по делам архивов Долговой Е.И.

На прием обратились 3 человека. Все обратившиеся – жители Новоалександровского района. Обращения касались вопросов подтверждения стажа работы и подтверждения информации о расстрелянных в годы Великой Отечественной войны жителях станицы Расшеватской Новоалександровского муниципального района Ставропольского края.

Принято 2 письменных заявления, а также даны устные разъяснения.

Исполнение запросов взято на контроль комитетом Ставропольского края по делам архивов.