Информация о проведении выездного приема граждан председателем комитета Долговой Е. И. в администрации Нефтекумского муниципального района 12 апреля 2017 года

12 апреля 2017 года в администрации Нефтекумского муниципального района Ставропольского края состоялся выездной прием граждан по личным вопросам председателем комитета Ставропольского края по делам архивов Долговой Е.И.

На прием обратились 3 человека. Обращения касались вопросов получения архивных справок для подтверждения стажа работы и заработной платы, предоставления копии постановления о выделении земельного участка, оказания содействия в решении вопроса по оснащению пригородных маршрутных такси подъемником для инвалидов.

Исполнение запросов взято на контроль комитетом Ставропольского края по делам архивов.