Информация о проведении выездного приема граждан председателем комитета Долговой Е. И. в администрации Новоселицкого муниципального района 04 мая 2017 года

04 мая 2017 года в администрации Новоселицкого муниципального района Ставропольского края состоялся выездной прием граждан по личным вопросам председателем комитета Ставропольского края по делам архивов Долговой Е.И.

На прием обратились 3 человека. Обращения касались вопросов получения архивных справок для подтверждения стажа работы и заработной платы, предоставления копии решения правления колхоза о выделении земельного участка, оказания содействия в решении вопроса по получению надбавки за выслугу лет.

Исполнение запросов взято на контроль комитетом Ставропольского края по делам архивов.