Техническая поддержка: (8652) 748 768
Важнейшие предприятия Советского городского округа

Наименование предприятия

Почтовый адрес, телефон

Ф.И.О. руководителя

СПК колхоз "Родина"

г. Зеленокумск, ул. З. Космодемьянской, 7, (86552) 2-23-66

Карабут Андрей Викторович

СПК колхоз-агрофирма "Дружба"

г. Зеленокумск, ул. Садовая, 51, (86552) 3-41-48

Степанченко Петр Иванович

СПК "Янтарь"

г. Зеленокумск, ул. Советская, 72, (86552) 3-41-24

Сержантов Андрей Георгиевич

СПК колхоз "Русь"

с. Солдато-Александровское, ул. Пролетарская, 2, (86552) 6-60-13

Шебалков Василий Васильевич

СПК колхоз им. Ленина

с. Горькая Балка, ул. Ленина, (86552) 4-20-20

Чернов Сергей Иванович

СПК колхоз им. Кирова

с. Нины, (86552) 4-76-89

Воронков Сергей Николаевич

СПК колхоз "Победа"

с. Отказное, ул. Победы, 1, (86552) 4-35-30

Рудаков Иван Сергеевич

СПК-колхоз "Правокумский"

с. Правокумское, ул. Ленина, 47, (86552) 6-60-26

Мещерин Иван Васильевич

СПК "Агрофирма "Восточное"

х. Восточный, (86552) 4-16-46

Столяров Вячеслав Александрович

СПК племрепродуктор "Кумской"

пос. Селивановка, (86552) 4-43-35

Андреева Надежда Ивановна

ОАО "Зеленокумский пивоваренный завод"

г. Зеленокумск, ул. 50 лет Октября, (86552) 3-49-52

Прокопов Александр Николаевич

ЗАО "Цигель"

г. Зеленокумск, ул. Первомайская, 30, (86552) 3-57-02

Ландырев Дмитрий Александрович

ОАО "ВЭЛАН"

г. Зеленокумск, ул. Вэлановская, 1, (86552) 3-52-20

Ушаков Александр Николаевич

ОАО "Зеленокумскрайгаз"

г. Зеленокумск, ул. 50 лет Октября, 105, (86552) 6-76-75

Прыгунков Владимир Яковлевич

Советский филиал ГУП Ставропольского края "Крайтеплоэнерго"

г. Зеленокумск, ул. 50 лет Октября, (86552) 6-71-95

Кривцов Николай Васильевич

МУП "Зеленокумский водоканал"

г. Зеленокумск, ул. 60 лет Октября, 50, (86552) 2-27-93

Гайворонский Александр Константинович

Филиал ГУП СК "Ставрополькоммунэлектро" "Электросеть" г. Зеленокумск

г. Зеленокумск, пер. Короткий, 20, (86552) 2-25-34

Смышляева Ольга Александровна

ГУП СК "ЖКХ" Советского района

г. Зеленокумск, ул. Заводская, 326, (86552) 6-44-49

Токмаков Сергей Сергеевич

ОАО "Зеленокумскагропромстрой"

г. Зеленокумск, ул. 50 лет Октября, 31, (86552) 3-56-91

Бычков Иван Николаевич

Советское районное потребительское общество

г. Зеленокумск, ул. 50 лет Октября, 49, (86552) 3-44-04

Лайпанов Шамиль Ахъяевич

Солдато-Александровское сельское потребительское общество

с. Солдато-Александровское, ул. Шоссейная, (86552) 4-61-35

Булгакова Валентина Михайловна

ОАО "Зеленокумский элеватор"

г. Зеленокумск, пос. Элеватора, (86552) 3-47-10

Орзун Александр Борисович

ЗАО СМУ "Зеленокумское"

357914 г. Зеленокумск, ул. Кашпарова, 22, (86552) 2-25-06

Астахова Светлана Викторовна

ООО ПФ "Базис"

357900 г. Зеленокумск, ул. Заводская, 326, (86552) 2-34-85

Булгаков Михаил Тимофеевич

Закрытое акционерное общество "Строймаш"

357910 г. Зеленокумск, ул. Мельничная, 36, (86552) 2-21-38

Гончаров Сергей Александрович

ООО "Октан"

357910, г.Зеленокумск, ул. 50 лет Октября, 99, (86552) 6-75-07

Червяков Михаил Васильевич

ООО "Транс"

357910, г.Зеленокумск, ул. Первомайская, 123, (86552) 3-58-33

Навалиев Магомед Казибекович