Техническая поддержка: (8652) 748 768
Важнейшие предприятия Петровского городского округа

Наименование предприятия

Почтовый адрес, телефон

Ф.И.О. руководителя

Машиностроение

ОАО "Светлоградагромаш"

г.Светлоград, ул. Калинина, 103, (86547) 4-03-29

Шевелев Михаил Михайлович

ОАО РТП "Петровское"

г.Светлоград, ул. Привокзальная, 8, (86547) 4-06-95, 4-47-56

Удовиченко Анатолий Дмитриевич

Переработка сельскохозяйственной продукции

ООО "Петровские Нивы"

г.Светлоград, пр. Плодосовхозный, №4, (86547) 4-50-49,4-65-17, 4-45-71

Матвеев Евгений Иванович

ООО "Корона Ставрополья"

г.Светлоград, ул.Тенистая, 18, тел/факс 8(86547) 4-90-10,4-90-16

Пащенко Анатолий Ильич

ООО "Класко"

г.Светлоград, ул. 1-ая Промышленная, 14, тел/факс (86547) 4-02-31, 4-62-24

Капицын Юрий Викторович

ООО "НД-Техник"

г.Светлоград, ул.Привокзальная,18, тел./факс: 8 (86547) 4-30-18, 4-16-21

Третьяков Юрий Иванович

ИП Зубенко С.В.

г.Светлограде, Промзона, ул. 2-ая Промышленная, 8, тел. 8(86547) 4-29-45,4-00-69

Зубенко Сергей Владимирович

Легкая промышленность

ООО "Гарант - Плюс"

г.Светлоград, ул. 1-ая Фабричная, 11, тел/факс 8 (86547) 4-26-54,4-11-94, 4-19-62

Анищенко Александр Владимирович

ООО "Светлоградская бумажная фабрика"

г.Светлоград, ул. Тургенева 17. тел: 8 (86547)4-64-56

Манько Сергей Иванович

Жилищно-коммунальное хозяйство

ФЛ ОАО "МРСК Северного Кавказа" - "Светлоградские электрические сети"

г.Светлоград, ул.Фабричная,10, тел./факс 8 (86547) 4-07-97

Зубцов Анатолий Николаевич

ФЛ Светлоградский
"Межрайводоканал"

г.Светлоград, ул. Садовая, 28 а, тел. (886547) -4-65-70

Радин Александр Владимирович

ОАО "Светлоградрайгаз"

г.Светлоград, ул. Комсомольская,59, 8 (86547) 4-01-62, 4-63-62

Политов Виталий Григорьевич

МУП "Коммунальное хозяйство"
г. Светлограда

г.Светлоград, ул. Комсомольская, 57, тел. 8(86547) 4-78-86,4-28-35

Леонтьев Геннадий Алексеевич

ФЛ "Электросеть" ГУП СК "Ставрополькоммунэлектро"

г.Светлоград, ул. Светлая, 9 а, тел. 8(86547) 4-02-05, 4-02-09

Берест Александр Николаевич

Транспорт и связь

ОАО АТП "Петровское"

г. Светлоград, ул. Шоссейная,12, тел. 8 (86547) 4-74-03, 4-74-07

Якубов Ахмед Шалкедович

ОАО "Светлоградское АТП"

г.Светлоград, ул. Транспортная,23, тел.8 (86547) 4-51-19

и.о. Решетняк Виталий Владимирович

Локомотивное
депо "Светлоград" Минераловодского СП Северо-Кавказской железной дороги, филиала ОАО "РЖД"

г.Светлоград, промзона, тел. 8 (86547) 4-45-60

Василенко Андрей Александрович

ЛТУ г. Светлограда "Ставропольского филиала ОАО "Ростелеком"

г. Светлоград, ул. Шоссейная,80, тел. 8 (86547) 4-74-74, 4-06-93, 4-65-87

Решетняк Сергей Владимирович

Петровский почтамт УФПССК
филиал в ГУП "Почта России"

г.Светлоград, ул. Ленина,39,8 (86547) 4-10-09

Негодайло Вячеслав Михайлович

Строительство

ООО "Сфера"

Петровский район, с.Константиновское, тел. 8(86547) 62-1-31

Трощий Сергей Павлович

ООО "Югстройсервис"

г.Светлоград, промзона,2, тел. 8 (86547) 4-21-87

Дорохин Вадим Иванович

ООО "Импульс"

г. Светлоград ул. Карьерная,3, тел. 8(86547) 4-51-55

Барабаш Александр Иванович

ООО "Светлоградстройсервис"

г.Светлоград, ул.Гагарина, 18"а", тел.8(86547) 4-28-69

Трощий Владимир Васильевич

Сельское хозяйство

ООО "СП "Донское"

село Донская Балка, ул. Ленина, 140, тел.8 (86547) 60-4-69

Стасенко Анатолий Васильевич

ООО "Агрофирма Победа"

г. Светлоград, ул. Садовая, 137, тел. 8(86547) 4-96-69

Кущенко Александр Иванович

ООО "фирма Колос"

г. Светлоград, ул. Калинина, 22, тел. 8 (86547) 4-04-43

Глущенко Юрий Николаевич

СПК (колхоз) "Родина"

село Шведино, ул. Советская, 23, тел.8 (86547) 61-1-21

Савченко Василий Фёдорович

ООО "Николино"

село Николина Балка ул. Шоссейная, 9, тел. 8(86547) 64-7-65

Быков Николай Николаевич

ООО "Хлебороб"

село Константиновское, ул.Ледовского, 4, тел.8(86547) 62-0-00, 62-1-16

Чебаненко Сергей Владимирович

ОАО СХП "Восход"

село Гофицкое, ул.Советская,59, тел.8(86547) 67-3-32

Сараев Александр Иванович

ЗАО СХП "Заря"

село Сухая Буйвола ул. Школьная, 2, тел. 8(86547) 63-6-83, 63-5-39

Гузеев Геннадий Иванович

ООО "Высоцкое"

село Высоцкое ул. Центральная,68, тел.8(86547) 66-1-01

Попрядухин
Алексей
Николаевич

ООО " им. С.М. Кирова"

село Благодатное, ул. Советская, 19, 8(86547) 69-2-48, 69-2-41

Ремаренко Сергей Николаевич

ООО СХП "Рассвет"

село Просянка, ул. Мира, 63, 8(86547) 68-2-16, 68-1-46

Панков Николай
Алексеевич

Филиал "Петровский" ООО "АПА"

пос. Прикалаусский, Красная, д.1, тел.8 (86547) 61-5-31, 61-0-36

Старокожев Сергей Михайлович

Филиал "Ставрополь -Кавказский" ООО "АПК"

село Рогатая Балка ул. Первомайская, 79, тел. 8 (86547) 65-1-93, 65- 2-18

Старокожев Николай Михайлович

ОПХ «Семеновод» филиал АПК «Агростандарт»

село Шангала, ул. Школьная, 1, тел. 8(86547) 68-3-44,68-4-48

Гайдаров Малик Айвазович

ООО "СХП "Володино"

село Ореховка, ул.Ленина, 8, тел. 8 (86547) 66-1-97

Щедрин Александр Егорович

ООО "Зенкино"

село Просянка, ул. Мира, 47/4, тел. 89054612233
89097552966

Ассанаев Ширван Мамаевич

СПК рыбколхоз "Зеркальные пруды"

г. Светлоград, ул.Трудовая,9,
тел.8(86547) 4-04-72

Абубакаров Магомед Абухаджиевич

ООО "Заря"

г.Светлоград, ул. Победы, д.37, тел. 8(86547) 4-97-89, 89034453637

Хадыка Александр Иванович