Техническая поддержка: (8652) 748 768
Итоги конкурса с 10 июля по 19 сентября 2014 года

СПИСОК
лиц, включенных в резерв управленческих кадров Ставропольского края для замещения отдельных государственных должностей Ставропольского края      в Правительстве Ставропольского края, должностей руководителей и заместителей руководителей органов исполнительной власти Ставропольского края, государственных органов Ставропольского края, образуемых Губернатором Ставропольского края или Правительством Ставропольского края, должностей глав муниципальных районов и городских округов Ставропольского края, глав администраций муниципальных районов и городских округов Ставропольского края, глав администраций районов в городе

I. Государственные должности Ставропольского края

1. Группа управленческих должностей – первый заместитель председателя Правительства Ставропольского края, руководители органов исполнительной власти Ставропольского края в сфере агропромышленного комплекса Ставропольского края и охраны окружающей среды:

Бреева Татьяна Михайловна

Егоров Василий Павлович

Сербин Юрий Валерьевич

Трегубов Александр Николаевич

Хлопянов Андрей Георгиевич

2. Группа управленческих должностей – заместитель председателя Правительства Ставропольского края, руководители органов исполнительной власти Ставропольского края в сфере социальной политики:

Кувалдина Ирина Владимировна

Лавров Игорь Викторович

Лихачева Татьяна Ивановна

Лямин Василий Васильевич

Мажаров Виктор Николаевич

Трошин Сергей Петрович

Ульянченко Иван Иванович

Янушкин Владимир Евгеньевич

3. Группа управленческих должностей – заместитель председателя Правительства Ставропольского края, руководители органов исполнительной власти Ставропольского края в сфере экономики, имущественных и земельных отношений:

Газаров Алексей Аленикович

Косарева Юлия Николаевна

Мурга Андрей Юрьевич

Шишманиди Константин Аристидович

4. Группа управленческих должностей – заместитель председателя Правительства Ставропольского края, руководители органов исполнительной власти Ставропольского края в сфере промышленности, дорожного хозяйства, транспорта, строительства и архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства:

Васильев Игорь Александрович

Петрашов Роман Ярославлевич

Толмачев Дмитрий Владимирович

Хоценко Виталий Павлович

5. Группа управленческих должностей – заместитель председателя Правительства Ставропольского края, координирующий вопросы обеспечения на территории Ставропольского края общественной безопасности, законности и правопорядка, заместитель председателя Правительства Ставропольского края, руководитель аппарата Правительства Ставропольского края:

Соколова Ирина Борисовна

6. Группа управленческих должностей – заместитель председателя Правительства Ставропольского края – министр финансов Ставропольского края:

Калинченко Лариса Анатольевна

Трошин Сергей Петрович

 

 II.

Должности государственной гражданской службы Ставропольского края категории «руководители» в органах исполнительной власти Ставропольского края, государственных органах Ставропольского края, образуемых Губернатором Ставропольского края или Правительством Ставропольского края

7. Группа управленческих должностей – руководители органов исполнительной власти Ставропольского края, государственных органов Ставропольского края, образуемых Губернатором Ставропольского края или Правительством Ставропольского края, из числа государственных гражданских служащих Ставропольского края (далее – руководители органов), первые заместители и заместители руководителей органов в сфере агропромышленного комплекса Ставропольского края, охраны окружающей среды, организации и осуществления регионального государственного ветеринарного надзора, формирования и развития рыночной инфраструктуры и лицензирования:

Видинева Ирина Ивановна

Григорьева Ольга Викторовна

Гриднев Юрий Иванович

Измалков Сергей Александрович

Климанова Светлана Петровна

8. Группа управленческих должностей – руководители органов, первые заместители и заместители руководителей органов в сфере социальной политики:

Безменов Олег Сергеевич

Болотова Валерия Евгеньевна

Гавриленко Наталья Петровна

Гевко Юрий Михайлович

Дроздецкая Ольга Алексеевна

Зубенко Галина Серафимовна

Кобыляцкий Николай Григорьевич

Козлова Наталья Александровна

Кузьменко Маргарита Павловна

Лаврова Наталья Александровна

Лукиди София Михайловна

Назаренко Сергей Николаевич

Намм Инна Вячеславовна

Олесов Сергей Иванович

Павлова Галина Николаевна

Попов Кирилл Сергеевич

Рудьева Диана Гитиномагомедовна

Семеняк Борис Викторович

Сидоренко Денис Михайлович

Султанов Эркин Мухамбетнурович

Шагинова Людмила Леонидовна

9. Группа управленческих должностей – руководители органов, первые заместители и заместители руководителей органов в сфере экономики, имущественных и земельных отношений, государственного регулирования цен и тарифов на товары (услуги):

Бойко Игорь Владимирович

Винокурова Дина Владимировна

Гладких Ольга Владиславовна      

Горбатенко Виталий Викторович

Горбенко Александр Сергеевич

Губский Сергей Геннадьевич

Долин Александр Анатольевич

Кочерга Андрей Викторович

Хохрякова Людмила Викторовна

10. Группа управленческих должностей – руководители органов, первые заместители и заместители руководителей органов в сфере промышленности, дорожного хозяйства, транспорта, строительства и архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства, регионального государственного жилищного надзора:

Белоусов Василий Андреевич

Бутенко Алексей Викторович

Коваленко Ирина Валентиновна

Козинкина Елена Дмитриевна

Кольцов Павел Владимирович

Кривов Сергей Юрьевич

Лазуткин Андрей Рудольфович

Лимарев Сергей Борисович

Макаркин Дмитрий Владимирович

Савченко Валерий Анатольевич

Силюкова Ольга Александровна

Толоконников Сергей Васильевич

Хуторецкий Роман Борисович

Чабан Станислав Владимирович

Шрейнер Артур Олегович

Шульженко Виталий Иванович

11. Группа управленческих должностей – руководители органов, первые заместители и заместители руководителей органов в сфере осуществления правосудия мировыми судьями, государственной  политики  в  сфере межнациональных и государственно-конфессиональных отношений:

Горбатенко Виталий Викторович

Решетняк Юрий Николаевич

12. Группа управленческих должностей – первые заместители и заместители руководителей органов в сфере финансовой, бюджетной, кредитной политики на территории Ставропольского края:

Маркасьян Ирина Викторовна

Самарина Вера Ивановна

Суслов Юрий Иванович