Техническая поддержка: (8652) 748 768
Итоги конкурса с 19 мая по 15 июля 2014 года

СПИСОК
лиц, включенных в резерв управленческих кадров Ставропольского края для замещения отдельных государственных должностей Ставропольского края      в Правительстве Ставропольского края, должностей руководителей и заместителей руководителей органов исполнительной власти Ставропольского края, государственных органов Ставропольского края, образуемых Губернатором Ставропольского края или Правительством Ставропольского края, должностей глав муниципальных районов и городских округов Ставропольского края, глав администраций муниципальных районов и городских округов Ставропольского края, глав администраций районов в городе

1. Государственные должности Ставропольского края

 1.1. Группа управленческих должностей – первый заместитель председателя Правительства Ставропольского края, координирующий деятельность заместителей председателя Правительства Ставропольского края в сфере социальной политики, экономического и социального развития  Ставропольского края, промышленности, строительства и архитектуры, дорожного хозяйства и транспорта

Ситников Владимир Николаевич

1.2. Группа управленческих должностей – первый заместитель председателя Правительства Ставропольского края, руководители органов исполнительной власти Ставропольского края в сфере агропромышленного комплекса Ставропольского края и охраны окружающей среды

Нестерук Владимир Валентинович

Ситников Владимир Николаевич

Слободяник Константин Анатольевич

Фролов Роман Юрьевич

1.3. Группа управленческих должностей – заместитель председателя Правительства Ставропольского края, руководители органов исполнительной власти Ставропольского края в сфере социальной политики

Мамонтова Елена Викторовна

1.4. Группа управленческих должностей – заместитель председателя Правительства Ставропольского края, руководители органов исполнительной власти Ставропольского края в сфере экономики, имущественных и земельных отношений

Бордиян Владимир Борисович

Зритнев Виталий Владимирович

1.5. Группа управленческих должностей – заместитель председателя Правительства Ставропольского края, руководители органов исполнительной власти Ставропольского края в сфере промышленности, дорожного хозяйства, транспорта, строительства и архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства

Рашевский Сергей Владимирович

Серов Игорь Владимирович

Сивакозов Александр Иванович

1.6. Группа управленческих должностей:

заместитель председателя Правительства Ставропольского края, координирующий вопросы обеспечения на территории Ставропольского края общественной безопасности, законности и правопорядка;

заместитель председателя Правительства Ставропольского края, руководитель аппарата Правительства Ставропольского края

Прудникова Ольга Николаевна

 

 2.

Должности государственной гражданской службы Ставропольского края категории «руководители» в органах исполнительной власти Ставропольского края, государственных органах Ставропольского края

2.1. Группа управленческих должностей –  руководители органов исполнительной власти Ставропольского края, государственных органов Ставропольского края из числа государственных гражданских служащих Ставропольского края (далее – руководители), первые заместители и заместители руководителей в сфере агропромышленного комплекса Ставропольского края, охраны окружающей среды, организации и осуществления регионального государственного ветеринарного надзора, формирования и развития рыночной инфраструктуры и лицензирования

Амелина Татьяна Вячеславовна

Бондаренко Николай Анатольевич

Дубинина Алла Алексеевна

Коврыга Роман Анатольевич

Когарлыцкий Алексей Сергеевич

Руденко Владимир Валентинович

Талалаев Сергей Алексеевич

Филичкин Сергей Леонидович 

 2.2. Группа управленческих должностей –  руководители, первые заместители и заместители руководителей в сфере социальной политики

Бурлакова Галина Николаевна

Гладикова Татьяна Вячеславовна 

Дробиткина Ольга Валерьевна

Немцева Елена Владимировна

Переверзева Инна Владимировна

Резников Игорь Николаевич

Толгурова Элона Евгеньевна

Тумоян Елена Артемовна

Филичкин Сергей Леонидович

Чернова Марина Николаевна

Чижик Елена Васильевна

Чугунова Юлия Геннадьевна

2.3. Группа управленческих должностей – руководители, первые заместители и заместители руководителей в сфере экономики, имущественных и земельных отношений, государственного регулирования цен и тарифов на товары (услуги)

Дюкарева Наталья Викторовна

Нестеренко Светлана Алексеевна

Разводов Сергей Викторович

Резников Игорь Николаевич

Рябоконь Елена Николаевна

Шелевая Татьяна Витальевна

 2.4. Группа управленческих должностей –  руководители, первые заместители и заместители руководителей в сфере промышленности, дорожного хозяйства, транспорта, строительства и архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства, регионального государственного жилищного надзора

Глушаков Василий Васильевич

Голубов Михаил Алексеевич

Дюкарев Василий Викторович

Кокорев Дмитрий Юрьевич

Небесский Николай Викторович

Свергун Игорь Александрович

Смагина Надежда Ивановна

Чумакова Инна Викторовна

 2.5. Группа управленческих должностей –  руководители, первые заместители и заместители руководителей в сфере осуществления правосудия мировыми судьями, государственной  политики  в  сфере межнациональных и государственно-конфессиональных отношений

Светашов Юрий Николаевич

 2.6. Группа управленческих должностей –  первые заместители и заместители руководителей в сфере финансовой, бюджетной, кредитной политики на территории Ставропольского края

Афонина Елена Алексеевна

Бондаренко Николай Анатольевич

Бондарчук Александр Владимирович

Палиев Владимир Владимирович

Рябоконь Елена Николаевна

Шелевая Татьяна Витальевна

Ягубова Юлия Сергеевна

 

 3.

Должности глав муниципальных районов и городских округов Ставропольского края, отдельные должности муниципальной службы в Ставропольском крае в органах местного самоуправления муниципальных образований Ставропольского края

 

3.1. Группа управленческих должностей –  глава муниципального района (городского округа) Ставропольского края

Абрамов Андрей Анатольевич

Ворожбянов Евгений Викторович

Дарма Анна Николаевна

Кононенко Иван Иванович

Кулик Юрий Николаевич

Стрельников Александр Михайлович

Таран Сергей Александрович

3.2. Группа управленческих должностей –  руководящие должности в исполнительно-распорядительных органах местного самоуправления муниципального района (городского округа) Ставропольского края

Абрамов Андрей Анатольевич

Бондаренко Николай Анатольевич

Васильченко Сергей Русланович

Григорян Артур Сергеевич

Дюкарев Василий Викторович

Заиченко Алексей Анатольевич

Кокорев Дмитрий Юрьевич

Крылов Николай Анатольевич

Кулик Юрий Николаевич

Маковская Любовь Александровна

Масалов Роман Владимирович

Морозов Дмитрий Юрьевич

Разводов Сергей Викторович