Техническая поддержка: (8652) 748 768
Итоги третьего этапа проекта "Новая энергия. Профессиональная команда Ставропольского края"

СПИСОК

участников  проекта «Новая энергия. Профессиональная команда Ставропольского края» в 2015 году, допущенных к четвертому этапу проекта

№ п\п

Фамилия

Имя

Отчество

Территория

Кол-во баллов

1

Соколов

Андрей

Николаевич

Буденновский

94

2

Арестова

Татьяна

Валентиновна

Труновский

93

3

Ильченко

Александр

Владимирович

г. Ставрополь

93

4

Григорян

Арман

Фрунзикович

Грачевский

92

5

Болдырева

Маргарита

Петровна

Новоалександровский

91

6

Толбатов

Андрей

Владимирович

г. Ставрополь

91

7

Торосян

Аркадий

Георгиевич

город-курорт Кисловодск

91

8

Зритнев

Владислав

Владимирович

г. Ставрополь – органы власти Ставропольского края

90

9

Немчинова

Светлана

Владимировна

Грачевский

90

10

Дерновая

Алена

Олеговна

г. Ставрополь

89

11

Савенко

Татьяна

Александровна

г. Ставрополь

89

12

Шитова

Анастасия

Александровна

город-курорт Ессентуки

88

13

Бачков

Роман

Анатольевич

Предгорный

87

14

Моисеев

Евгений

Иванович

г. Георгиевск

87

15

Новиков

Алексей

Александрович

г. Ставрополь – органы власти Ставропольского края

87

16

Литвинов

Юрий

Витальевич

Новоалександровский

86

17

Макарова

Юлия

Игорьевна

Изобильненский

85

18

Соловьев

Виктор

Иванович

Петровский

85

19

Басович

Егор

Сергеевич

г. Ставрополь

84

20

Бондарь

Владимир

Владимирович

г. Ставрополь

84

21

Рябикин

Александр

Владимирович

г. Ставрополь – органы власти Ставропольского края

84

22

Кулешов

Алексей

Викторович

г. Ставрополь

83

23

Берид

Ольга

Игоревна

Кочубеевский

82

24

Власов

Алексей

Николаевич

г. Георгиевск

82

25

Айдамиров

Имран

Омарович

г. Ставрополь – органы власти Ставропольского края

81

26

Золоторев

Александр

Николаевич

г. Ставрополь

81

27

Одарич

Станислав

Викторович

г. Ставрополь – органы власти Ставропольского края

81

28

Рыбникова

Мария

Сергеевна

г. Ставрополь

81

29

Савченко

Елена

Викторовна

г. Ставрополь

81

30

Выгляд

Надежда

Сергеевна

Андроповский

80

31

Грибенник

Александр

Дмитриевич

г. Ставрополь – органы власти Ставропольского края

80

32

Стешенко

Галина

Александровна

Апанасенковский

80

33

Денисенко

Юлия

Сергеевна

г. Ставрополь

79

34

Кузнецов

Роман

Амарович

г. Ставрополь

79

35

Мильтюсов

Владимир

Евгеньевич

г. Ставрополь

79

36

Шведова

Елена

Юрьевна

город-курорт Пятигорск

79

37

Айрапетян

Артем

Викторович

г. Георгиевск

78

38

Гребенюк

Михаил

Васильевич

г. Ставрополь – органы власти Ставропольского края

78

39

Давыдов

Владимир

Юрьевич

город-курорт Кисловодск

78

40

Криволапова

Татьяна

Александровна

г. Ставрополь

78

41

Никонов

Евгений

Васильевич

Изобильненский

78

42

Пятак

Евгений

Владимирович

г. Ставрополь

78

43

Савченко

Валерий

Анатольевич

г. Ставрополь – органы власти Ставропольского края

78

44

Дубовской

Алексей

Васильевич

Петровский

77

45

Касмынина

Маргарита

Григорьевна

Ипатовский

77

46

Махмудова

Кристина

Николаевна

г. Ставрополь

77

47

Рубин

Александр

Андреевич

г. Лермонтов

77

48

Фролов

Виталий

Васильевич

Кочубеевский

77

49

Волков

Евгений

Юрьевич

г. Ставрополь

76

50

Дзукаева

Альбина

Юрьевна

Новоселицкий

76

51

Загайный

Вадим

Владимирович

Георгиевск

76

52

Зинковская

Дарья

Эльбертовна

г. Невинномысск

76

53

Кащаев

Игорь

Валентинович

г. Ставрополь

76

54

Кожевникова

Алиса

Сергеевна

Минераловодский

76

55

Кудинова

Елена

Николаевна

г. Ставрополь

76

56

Новик

Сергей

Сергеевич

г. Ставрополь

76

57

Шевченко

Александр

Васильевич

г. Ставрополь – органы власти Ставропольского края

76

58

Горбатенко

Алена

Александровна

г. Ставрополь

75

59

Катенёв

Сергей

Владимирович

г. Ставрополь – органы власти Ставропольского края

75

60

Литюшкин

Виталий

Владимирович

г. Ставрополь

75

61

Редька

Павел

Алексеевич

г. Ставрополь

75

62

Симанкина

Мария

Валентиновна

г. Ставрополь – органы власти Ставропольского края

75

63

Ткачук

Виктория

Валерьевна

город-курорт Пятигорск

75

64

Тоторкулов

Ибрагим

Ильясович

г. Ставрополь

75

65

Бабаянц

Владимир

Владимирович

город-курорт Кисловодск

74

66

Кипа

Андрей

Алексеевич

город-курорт Пятигорск

74

67

Кулешова

Марина

Михайловна

г. Ставрополь

74

68

Рындина

Екатерина

Петровна

Красногвардейский

74

69

Семенов

Дмитрий

Юрьевич

г. Ставрополь – органы власти Ставропольского края

74

70

Трофим

Александр

Георгиевич

г. Ставрополь

74

71

Храмов

Артём

Константинович

г. Невинномысск

74

72

Гулый

Александр

Васильевич

Андроповский

73

73

Колков

Дмитрий

Александрович

г. Ставрополь

73

74

Костоев

Роман

Джебраилович

Новоалександровский

73

75

Кофанов

Сергей

Федорович

г. Ставрополь

73

76

Мельников

Григорий

Николаевич

г. Ставрополь – органы власти Ставропольского края

73

77

Металлиди

Алексей

Николаевич

г. Ставрополь

73

78

Поляков

Алексей

Юрьевич

г. Георгиевск

73

79

Раздобудько

Алексей

Викторович

город-курорт Пятигорск

73

80

Рзаев

Эмиль

Камалович

Предгорный

73

81

Шуваев

Дмитрий

Иванович

г. Ставрополь

73

82

Аракелян

Даниель

Самвелович

г. Ставрополь

72

83

Беленькая

Юлия

Петровна

г. Ставрополь

72

84

Браценюк

Ольга

Викторовна

Новоалександровский

72

85

Демичев

Антон

Викторович

Буденновский

72

86

Жуков

Сергей

Александрович

город-курорт Ессентуки

72

87

Логинова

Юлия

Владимировна

г. Георгиевск

72

88

Сальников

Александр

Игоревич

Новоалександровский

72

89

Синюгин

Ярослав

Сергеевич

г. Ставрополь

72

90

Сотникова

Светлана

Васильевна

г. Невинномысск

72

91

Юрчишин

Илья

Владимирович

город-курорт Пятигорск

72

92

Ягупова

Оксана

Николаевна

Георгиевский

72

93

Арутюнова

Екатерина

Валерьевна

г. Лермонтов

71

94

Вострухина

Александра-Екатерина

Алексеевна

г. Ставрополь

71

95

Горобец

Марина

Алексеевна

г. Ставрополь

71

96

Долженко

Павел

Сергеевич

Нефтекумский

71

97

Инджиев

Артур

Александрович

г. Георгиевск

71

98

Картишко

Игорь

Владимирович

Новоалександровский

71

99

Коваленко

Елена

Викторовна

Новоселицкий

71

100

Костюченко

Ирина

Александровна

Апанасенковский

71

101

Краснова

Евгения

Александровна

Александровский

71

102

Лавриненко

Денис

Андреевич

г. Ставрополь

71

103

Ломанов

Алексей

Алексеевич

г. Ставрополь

71

104

Ожерельев

Михаил

Валерьевич

город-курорт Кисловодск

71

105

Охрименко

Александр

Евгеньевич

Курский

71

106

Пикалов

Дмитрий

Владимирович

г. Ставрополь

71

107

Сошников

Алексей

Александрович

г. Ставрополь – органы власти Ставропольского края

71

108

Владимиров

Сергей

Владимирович

г. Ставрополь

70

109

Гемеренко

Евгений

Юрьевич

город-курорт Ессентуки

70

110

Дмитриев

Владимир

Владимирович

г. Ставрополь

70

111

Жибак

Татьяна

Юрьевна

Изобильненский

70

112

Жмайлов

Евгений

Алексеевич

г. Невинномысск

70

113

Климахин

Владислав

Борисович

г. Невинномысск

70

114

Коваленко

Ольга

Сергеевна

Советский

70

115

Коноплянкин

Игорь

Анатольевич

г. Ставрополь

70

116

Кравченко

Наталья

Анатольевна

город-курорт Ессентуки

70

117

Ледовской

Валерий

Иванович

г. Ставрополь

70

118

Ли

Алена

Ильинична

г. Георгиевск

70

119

Маслов

Евгений

Александрович

г. Ставрополь

70

120

Маслюк

Дмитрий

Сергеевич

г. Ставрополь – органы власти Ставропольского края

70

121

Пащенко

Алексей

Александрович

г. Ставрополь

70

122

Скирда

Виктор

Иванович

Степновский

70

123

Тормосов

Дмитрий

Александрович

Благодарненский

70

124

Талалаева

Юлия

Андреевна

г. Ставрополь

70

125

Ходжаев

Альберт

Сергеевич

город-курорт Кисловодск

70

126

Черных

Максим

Олегович

г. Ставрополь

70

Участники  проекта "Новая энергия. Профессиональная команда Ставропольского края" в 2015 году, включенные в функциональный резерв управленческих

кадров Ставропольского края

127

Безменов Олег Сергеевич

128

Богданов Дмитрий  Владимирович

129

Бойко Игорь Владимирович

130

Бордиян Владимир Борисович

131

Высоцкий Евгений Владимирович

132

Васильченко Сергей Русланович

133

Голубов Михаил Алексеевич

134

Горбатенко Виталий Викторович

135

Григорян Артур Сергеевич

136

Дзекунскас Владислав  Станиславович

137

Донецкий Дмитрий Сергеевич

138

Дробиткина Ольга Валерьевна

139

Дюкарев Василий Викторович

140

Захарченко Сергей Александрович

141

Измалков Сергей Александрович

142

Когарлыцкий Алексей Сергеевич

143

Макаркин Дмитрий Владимирович

144

Марченко Вячеслав Вячеславович

145

Масалов Роман Владимирович

146

Морозов Дмитрий Юрьевич

147

Нестеренко Светлана Алексеевна

148

Олесов Сергей Иванович

149

Палиев Владимир Владимирович

150

Радченко Юлиана Викторовна

151

Резников Игорь Николаевич

152

Руденко Владимир Валентинович

153

Сербин Юрий Валерьевич

154

Слободяник Константин Анатольевич

155

Талалаев Сергей Алексеевич

156

Филичкин Сергей Леонидович

157

Чебан Юрий Георгиевич