Информация для участников четвертого этапа проекта

Вниманию участников четвертого этапа проекта!

С 30 ноября 2015 года начнется четвертый этап проекта, в ходе которого Вам предстоит пройти оценочные мероприятия с целью установления управленческого и профессионального потенциала.

Оценка будет проводиться независимыми экспертами из Московского городского университета управления Правительства Москвы – ведущими специалистами в области кадрового аудита, оценки персонала, проведения ассессмент-центров.

Все участники четвертого этапа разделены на несколько групп, в зависимости от замещаемой в настоящее время должности и сферы деятельности. Такая группировка позволяет обеспечить максимально эффективную работу в группах при прохождении оценки.

На прохождение оценочных процедур каждому из участников отводится один день (с 9.00 до 18.00, с перерывом на обед), в течение которого участники пройдут тест на выявление навыков обработки информации, выполнят задания опросников и письменных кейсов, подготовят самопрезентации, примут участие в мозговом штурме и в иных формах групповой работы, а также пройдут индивидуальное интервью с экспертом. График прохождения оценки (см.приложение 1)

На основе результатов четвертого этапа будут определены лауреаты проекта «Новая энергия. Профессиональная команда Ставропольского края».

До начала четвертого этапа проекта участники должны представить в управление кадров по электронной почте bagaeva@stavkray.ru  заполненную анкету по данной форме(см. приложение 2). В теме письма просим указать «Новая энергия».

Кроме того, до 25 декабря 2015 года участники четвертого этапа должны предоставить в управление кадров (здание Правительства Ставропольского края, каб. 233) справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования, за получением которой необходимо обратиться в информационные центры территориальных органов МВД России на региональном уровне.

Четвертый этап будет проходить в здании Правительства Ставропольского края, по адресу: город Ставрополь, площадь Ленина, дом 1 (вход с ул. Дзержинского)

Контактные телефоны: 8 (8652) 30-63-12 – Багаева Елена Олеговна.

8 (8652) 30-62-98 – Алешина Ирина Сергеевна