«Мы гордимся героическими страницами истории нашей страны»

Председатель общественной палаты Ставропольского края, заслуженный юрист РФ Николай Кашурин получил поздравительную открытку с Днем защитника Отечества от Президента России Владимира Путина.

В открытке сказано: «Мы гордимся героическими страницами истории нашей страны, мужеством и стойкостью многих поколений солдат и офицеров, всех, кто сражался за Родину, обеспечивал безопасность государства. С огромным уважением относимся к тем, кто сегодня достойно продолжает славные традиции служения Отчизне, кто превыше всего ставит такие понятия как патриотизм, верность присяге, ратному долгу и воинскому братству».

В заключение глава государства пожелал лидеру общественников края успехов, здоровья и осуществления намеченных планов.