СТАВРОПОЛЬСКИХ РАБОТОДАТЕЛЕЙ ПРИГЛАШАЮТ К УЧАСТИЮ В КОНКУРСЕ НА ЛУЧШИЕ УСЛОВИЯ ТРУДА

6 декабря 2017 17:21

Объявлен Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность 2017».

Он проводится в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения эффективности системы государственного управления охраной труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, а также привлечения общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах.

Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе. Для того, чтобы присоединиться к нему, необходимо пройти регистрацию на Интернет-сайте Ассоциации «ЭТАЛОН» www.aetalon.ru.

Положение о конкурсе размещено также на официальном портале министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края www.minsoc26.ru (Главная страница > Трудовые отношения > Условия и охрана труда > Мероприятия).

Прием заявок осуществляется до 1 марта 2018 года.