В НОВОСЕЛИЦКОМ РАЙОНЕ ПРОХОДИТ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ

19 мая 2017 17:01

В Новоселицком районе проходит благотворительная акция, организованная местным центром социального обслуживания населения. В ее рамках помощь землякам оказали предприниматели муниципалитета.

Одиннадцать многодетных семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, получили от бизнесменов рассаду томатов, огурцов, болгарского перца, баклажанов.

Все благотворители пожелали остаться неизвестными.

– Добро должно быть без адреса, – сказал один из них.

Как сообщили в министерстве труда и социальной защиты населения края, центры социального обслуживания Ставрополья регулярно занимаются организацией благотворительных акций. К участию в них привлекаются различные организации, представители бизнеса, частные лица. Так, по итогам прошлого года общий объем привлеченных спонсорских средств составил порядка 15 миллионов рублей, что позволило оказать продуктовую, вещевую и другую помощь 22,5 тыс. жителей края.