СТАВРОПОЛЬЕ ПРИНЯЛО УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ «ЧЕЧЕН СТРОЙ ЭКСПО – 2017»

20 апреля 2017 18:00

В столице Чеченской республики городе Грозном проходит 6-я многопрофильная выставка строительной индустрии, жилищно-коммунального хозяйства, промышленности и энергетики «ЧеченСтройЭкспо 2017». В ней принимают участие более 60 успешных компаний из разных регионов России и зарубежья.

Ставропольский край представляют 8 компаний-членов Ассоциации промышленных кластеров Ставропольского края: ООО «Бельведер», ООО «ЗОМ», ООО «Спецстройкомплект-Ставрополье», ООО «Новые технологии», ООО «Скорый ремонт», ООО Торгово-монтажная группа «ДИН», ООО «ХимПродукт», ООО «Ставприцеп».

На выставке организована презентация достижений и перспектив развития в строительной индустрии регионов СКФО, участникам предоставлена возможность ознакомиться с различными инновационными технологиями и оборудованием, техникой, высококачественными материалами на рынке в строительной сфере.