Поздравление Губернатора В.Владимирова с Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

18 марта 2017 08:00

Губернатора В.Владимирова

с Днем работников бытового обслуживания населения

и жилищно-коммунального хозяйства

19 марта 2017 г.

Уважаемые работники бытового обслуживания населения и ЖКХ!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы трудитесь на одном из самых сложных и ответственных направлений. В ваших руках – стабильная деятельность учреждений и предприятий края, благоустроенность его территорий, комфорт и уют в каждом доме. За всем этим стоит самочувствие и настроение миллионов ставропольцев, благополучие всего нашего региона.

Вы заслуживаете самых тёплых слов благодарности за нелёгкий, но жизненно важный для населения труд! Рассчитываю, что и впредь присущие вам высокий профессионализм, ответственность и самоотдача будут служить залогом новых успехов на вашем поприще. Пусть и в дальнейшем при вашем активном участии облик городов и посёлков края меняется в лучшую сторону, а качество оказываемых населению бытовых услуг всегда остаётся традиционно высоким.

Искренне желаю вам крепкого здоровья, счастья, новых достижений в труде во имя Ставрополья и людей!