Проект постановления Правительства Ставропольского края «О внесении изменений в постановление Правительства Ставропольского края от 08 апреля 2010 г. № 108-п «Об уполномоченном органе исполнительной власти Ставропольского края по установлению средней [...

Проект постановления Правительства Ставропольского края «О внесении изменений в постановление Правительства Ставропольского края от 08 апреля 2010 г. № 108-п «Об уполномоченном органе исполнительной власти Ставропольского края по установлению средней рыночной стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья по муниципальным районам и городским округам Ставропольского края»

Сведения к проекту нормативного правового акта:

дата начала приема заключений по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы – 26 июля 2011 г.;

дата окончания приема заключений по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы – 02 августа 2011 г.

форма возможного направления заключения о независимой антикоррупционной экспертизе (письменный документ, электронный документ с электронной цифровой подписью, факсограмма);

информация о разработчике соответствующего проекта нормативного правового акта - Кожевникова Светлана Степановна, главный специалист отдела строительного комплекса и стройиндустрии, номер контактного телефона – (8652) 27-10-92, адрес электронной почты разработчика в сети Интернет oskis-sk@rambler.ru.