Техническая поддержка: (8652) 748 768
Итоги конкурса 19 марта 2015 года

В министерстве энергетики, промышленности и связи Ставропольского края (далее – министерство) 19 марта 2015 года проведен конкурс на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Ставропольского края: заместитель начальника отдела промышленности                   (1 единица), консультант отдела промышленности (1 единица), консультант отдела экономического анализа и развития отраслей (1 единица), главный специалист отдела экономического анализа и развития отраслей (1 единица), ведущий специалист отдела экономического анализа и развития отраслей (1 единица), ведущий специалист отдела топливно-энергетического комплекса и энергосбережения (1 единица), главный специалист отдела информационных систем и организации предоставления государственных услуг (2 единицы), главный специалист отдела организационного обеспечения и делопроизводства (1 единица), ведущий специалист 2 разряда отдела финансового обеспечения, контроля и бухгалтерского учета (1 единица), ведущий специалист отдела организационного обеспечения и делопроизводства (1 единица) министерства.

 

По результатам конкурса победителями конкурса признаны:

Наименование должности,  на которую               формируется кадровый резерв

Ф.И.О. победителя конкурса

Заместитель начальника отдела промышленности 

Колатухин Владимир Александрович

Консультант отдела промышленности 

Колатухин Владимир Александрович

Консультант отдела экономического анализа и развития отраслей

Демченко  Ирина  Геннадьевна

Уханов Михаил  Петрович

Главный специалист отдела экономического анализа и развития отраслей

Бабаян  Мариам Арменовна

Натарова Наталия Владимировна

Ведущий специалист отдела экономического анализа и развития отраслей

Ахтырская  Анна Ивановна

Ванян Лусине  Валерьевна

Цуканов Роман Александрович

Драган Алёна Владимировна

Главный специалист отдела организационного обеспечения и делопроизводства 

Савченко Алла Николаевна

Котло  Зинаида Анатольевна

Ведущий специалист отдела организационного обеспечения и делопроизводства

Фурса  Ирина Михайловна

Чамова  Наталья Олеговна

Приходько Елена Николаевна

Главный специалист отдела информационных систем и организации предоставления государственных услуг

Малецкая  Наталья Викторовна

Ведущий специалист 2 разряда отдела финансового обеспечения, контроля и бухгалтерского учета 

Кутепова  Юлия  Михайловна

 

Сабан Галина  Александровна

Ведущий специалист отдела топливно-            энергетического комплекса и энергосбережения 

Мартыненко Алина  Станиславовна