Техническая поддержка: (8652) 748 768
Структура
МинистрХоценко Виталий Павлович26-83-43;6-84 1701
Помощник министра
Шищенко Мария Александровна26-83-43факс 24-12-461705
Первый заместитель министра
Шульженко Виталий Иванович24-07-16; 4-90 1703
 Заместитель министра
Мингазов Рустам Рамилевич35-66-12 1720
Заместитель министра Кольцов Павел Владимирович26-83-43 1702
Заместитель министра  Макаркин Дмитрий Владимирович 
24-13-90; 5-44 1704
Заместитель министра Ковалев Иван Иванович24-06-50 1707

Отдел топливно-энергетического комплекса  и энергосбережения

Начальник отделаГлушаков Василий Васильевич35-64-78 1710
Заместитель начальника отделаФилиппенко Виктор Борисович24-13-58 1711
КонсультантБезруков Александр Сергеевич24-21-98 1713
Главный специалистМаркаров Борис Камоевич24-13-58 1712
Главный специалистКривцов Максим Игоревич   
Ведущий специалистБезруков Александр Сергеевич24-21-98 1714
Ведущий специалистБарануков Альберт Ашауович   
Старший специалист 1 разряда Фалееву Татьяну Олеговну24-13-58 1715
  Отдел промышленности    
Начальник отделаКолатухин Владимир Александрович24-13-96 1721
Заместитель начальника отдела
24-13-96 1725
КонсультантВанина Вера Алексеевна24-16-42 1722
Главный специалистШевченко Виталий Владимирович
24-09-54 1724
Ведущий специалистСвидлов Владислав Николаевич24-09-54 1723
ИнженерПотапов Александр Сергеевич24-16-42 1723
Отдел  информационных систем и организации предоставления государственных услуг
Начальник отделаКривошеев Матвей Николаевич29-55-92 1730
КонсультантПлаксеева Наталья Николаевна29-56-38 1736
КонсультантБрыжахин Андрей Васильевич29-55-93 1733
Главный специалистФедулова Мария Николаевна
29-56-38 1735
     
Главный специалистУханов Михаил Петрович29-55-93 1732
Главный специалистМалецкая Наталья Викторовна29-55-95 1731
Отдел финансово-экономического обеспечения и  планирования
Начальник отдела 
Потапова Татьяна Николаевна   
Заместитель начальника отделаКононова Валентина Васильевна   
Консультант

   
Инженер
Медяник Виктор Тимофеевич.   

    

    
Отдел организационного обеспечения и делопроизводства 
Начальник отделаШевцова Татьяна Павловна 
24-09-35 1750/1706
Ведущий специалист 2 разрядаСавченко Алла Николаевна35-64-75 1774
Ведущий специалистКриворучко Вера Михайловна24-05-64 1762
Главный специалистВолкова Елена Борисовна24-13-28 1752
Старший специалист 1 разряда Котло Зинаида Анатольевна24-13-28 1744
ИнженерЦокал Анастасия Сергеевна
24-13-28 1772
Отдел правового и  кадрового обеспечения
Начальник отделаДолгова Алла Владимировна24-58-36 1760
Заместитель начальника отделаТрубникова Ольга Олеговна35-64-23 1765
КонсультантТетюева Ольга Николаевна35-64-23 1761
Ведущий специалистДемченко Ирина Геннадьевна35-64-23 1766
Ведущий специалистМерзликина Елена Николаевна   
Старший юрисконсультЧеснюкова Людмила Сергеевна35-64-23 1763
Старший инженерФурса Ирина Михайловна35-64-23 1745
Отдел стратегического развития и проектного управления.
Начальник отделаМельников Григорий Николаевич24-58-31 1770
Заместитель начальника отделаБойко Игорь Владимирович   
КонсультантИванова Людмила Викторовна
24-19-73 1751
Главный специалистКвартина Марина Владиславовна24-19-73 1771
Ведущий специалистБайрамуков  Рустам Расулович24-19-73 1776
Отдел связи и телекоммуникаций
Начальник отделаШрейнер Артур Олегович29-56-43 1780
КонсультантКурилов Алексей Викторович24-22-55 1782
КонсультантНосенко Сергей Дмитриевич24-22-55 1781
Главный специалистБрыжахин Андрей Васильевич29-56-43 1783
Ведущий специалист 2 разрядаПоздняков Андрей Геннадьевич29-56-43 1784
Сектор по защите информации  и специальной работе
Заведующий секторомКозлов Сергей Ильич24-15-47 1790
КонсультантИванов Владимир Борисович24-15-47 1790
Главный специалистКорчагин Дмитрий Николаевич24-15-47 1790
Ведущий специалист 2 разрядаСафонова Галина Олеговна24-15-47 1790
  ГКУ «Ставропольский краевой центр энергосбережения»
ДиректорСоколов Иван Николаевич94-06-83 1799
Ведущий специалистКубанов Пахауатдин Хаджиевич94-58-47 1798
Заместитель директораФилиппов Сергей Альбионович94-58-53 1796
Главный бухгалтерДемьяха Наталья Владимировна94-13-57 1795
Ведущий специалистСазонова Галина Владимировна94-13-57 1795
Ведущий специалистАдоньев Василий Викторович94-58-53 1796
Ведущий специалистФилиппов Александр Сергеевич94-58-47  
Ведущий специалистКалинченко Елена Юрьевна94-53-47  
Главный специалист-юрисконсультКубанова Елена Максутовна94-53-47  
 ОХРАНА  1797