Техническая поддержка: (8652) 748 768
Результаты конкурса от 20 сентября 2011

По итогам конкурса на включение в кадровый резерв на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Ставропольского края в министерстве природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края, проводившегося 20 сентября 2011 года, определены следующие победители:

1. На должность начальника отдела охраны, контроля и надзора за использованием объектов животного и растительного мира:

  • Траутвайн Игорь Геннадьевич
  • Слынько Денис Викторович
  • Прокопьев Максим Викторович
  • Лабардин Вадим Витальевич

2. На должность заместителя начальника отдела охраны, контроля и надзора за использованием объектов животного и растительного мира:

  • Прокопьев Максим Викторович
  • Лабардин Вадим Витальевич
  • Петрова Наталия Леонидовна

3. На должность старшего государственного инспектора отдела охраны, контроля и надзора за использованием объектов животного и растительного мира:

  • Чиркина Анна Владимировна
  • Волобуев Андрей Александрович
  • Лабардин Вадим Витальевич
  • Гурчинский Сергей Михайлович

4. На должность начальника отдела государственного лесного контроля и надзора, государственного пожарного надзора в лесах:

  • Зенченков Сергей Николаевич
  • Гетманцев Виктор Васильевич

5. На должность ведущего специалиста отдела государственного лесного контроля и надзора, государственного пожарного надзора в лесах (3 единицы):

  • Зенченков Сергей Николаевич
  • Верхоглазова Надежда Анатольевна
  • Карташев Александр Игоревич
  • Гамиёв Евгений Викторович
  • Емельянова Надежда Алексеевна

6. На должность старшего государственного инспектора Центрального комплексного отдела:

  • Глущенко Светлана Петровна

7. На должность государственного инспектора Центрального комплексного отдела (2 единицы):

  • Глущенко Светлана Петровна
  • Шатурина Янина Николаевна
  • Верхоглазова Надежда Анатольевна
  • Коломейцева Ольга Александровна

8. На должность старшего специалиста 2 разряда отдела анализа состояния окружающей среды и экологической безопасности:

  • Шатурина Янина Николаевна
  • Верхоглазова Надежда Анатольевна
  • Коломейцева Ольга Александровна
  • Юрченко Анастасия Викторовна

9. На должность старшего специалиста 2 разряда отдела нормирования воздействия на окружающую среду и государственной экологической экспертизы:

  • Кизима Екатерина Михайловна
  • Шатурина Янина Николаевна
  • Верхоглазова Надежда Анатольевна
  • Коломейцева Ольга Александровна
  • Юрченко Анастасия Викторовна

10. На должность старшего специалиста 1 разряда отдела бухгалтерского учета, отчетности и контроля (4 единицы):

  • Безгин Анатолий Владимирович
  • Рябцева Оксана Владимировна
  • Савельева Карина Маисовна

11. На должность старшего специалиста 1 разряда общего отдела (2 единицы):

  • Семенихина Инна Николаевна
  • Литвинова Ольга Александровна
  • Верхоглазова Надежда Анатольевна
  • Юрченко Анастасия Викторовна