Извещение о результатах аукциона №4

Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края (далее – министерство) информирует о результатах аукциона по продаже права на заключение договоров аренды лесного участка, который проводился 04 октября 2011 года в 11 часов по адресу г. Ставрополь, ул. Голенева, дом 18.

Аукционный лот № 1. Аукцион по лоту № 1, признается несостоявшимся, так как на участие в нем не подано ни одной заявки.

Аукционный лот № 2. Единственный участник аукциона Карпенко Юрий Петрович, арендная плата – 18906 (восемнадцать тысяч девятьсот шесть) рублей 03 коп.

Аукционный лот № 3. Единственный участник аукциона Иванова Марина Александровна, арендная плата – 67986 (шестьдесят семь тысяч девятьсот восемьдесят шесть) рублей 45 коп.

Аукционный лот № 4. Аукцион по лоту № 4, признается несостоявшимся, так как на участие в нем не подано ни одной заявки.

Аукционный лот № 5. Аукцион по лоту № 5, признается несостоявшимся, так как на участие в нем не подано ни одной заявки.

Аукционный лот № 6. Единственный участник аукциона Индивидуальный предприниматель Глава К(Ф)Х Абдулгамидова Асият Саидовна, арендная плата – 19577 (девятнадцать тысяч пятьсот семьдесят семь) рублей 25 копеек.

Аукционный лот № 7. Аукцион по лоту № 7, признается несостоявшимся, так как на участие в нем не подано ни одной заявки.

Аукционный лот № 8. Победитель аукциона Туршиев Лаврентий Павлович, арендная плата – 1527125 (один миллион пятьсот двадцать семь тысяч сто двадцать пять) рублей 38 коп.

Аукционный лот № 9. Единственный участник аукциона Зинченко Валентина Георгиевна, арендная плата – 124641 (сто двадцать четыре тысячи шестьсот сорок один) рубль 83 копейки.

Аукционный лот № 10. Единственный участник аукциона  Бокачев Сергей Иванович, арендная плата – 49856 (сорок девять тысяч восемьсот пятьдесят шесть) рублей 73 копейки.

Аукционный лот № 11. Единственный участник аукциона Бокачев Сергей Иванович, арендная плата – 181901 (сто восемьдесят одна тысяча девятьсот один) рубль 52 копейки.

Аукционный лот № 12. Единственный участник аукциона Каибханов Каибхан Рамазанович, арендная плата – 59374 (пятьдесят девять тысяч триста семьдесят четыре) рубля 83 копейки.

Аукционный лот № 13. Победитель аукциона Индивидуальный предприниматель Глава К(Ф)Х Зайцев Сергей Викторович, арендная плата – 2111 (две тысячи сто одиннадцать) рублей 09 копеек.

Информация о результатах аукциона размещена на официальном информационном Интернет-портале органов государственной власти Ставропольского края, по адресу: http://www.stavregion.ru;

Контактные телефоны аукциониста: 94-40-63, 94-73-30.