Техническая поддержка: (8652) 748 768
Структура
 

ФИО

Должность

Кабинет

Телефон

Руководство

Газаров Алексей Аленикович

Министр

 

26-40-04

Зритнев

Виталий

Владимирович

заместитель министра

 

26-40-74

Мистержанова Алла

Юрьевна

заместитель министра

 

26-41-20

Еремина

Дарья Сергеевна

приемная


26-40-04

Отдел по проведению торгов

Денисова

Инна Ивановна

начальник отдела

204

26-41-37

Шимус Дмитрий Владимирович

консультант

 


Мосина Евгения Александровна

консультант

 


Асхабова

Анжелика

Асламбековна

главный специалист

 


Отдел земельных отношений 

Кусакина

Виктория

Геннадьевна

начальник отдела

101

26-40-81

Свиридов

Виталий Юрьевич

консультант

 


Шаповалова Анна Николаевна

консультант

 


Чернякова Ирина Георгиевна

консультант

 


Нещадный

Александр

Александрович

консультант

 

 

Борисова Мария Владимировна

консультант-юрисконсульт

 

 

Моторина

Марина

Михайловна

ведущий специалист

 


Тоторкулов

Ибрагим

Ильясович

старший экономист

 

 

Отдел по управлению имуществом 

Аминов Дмитрий Тимурович

начальник отдела

203

26-41-04

Михайличенко Ирина

Викторовна

консультант

 

 

Татова Евгения Михайловна

консультант

 


Соколец

Маргарита

Александровна

консультант-юрисконсульт

 


Гребенюк Михаил Васильевич

консультант-юрисконсульт

 

 

Полякова Марина Евгеньевна

старший специалист

2 разряда

 


Никишкина

Екатерина

Сергеевна

старший экономист

 

 

Отдел по работе с юридическими лицами

Богданова Галина Викторовна

начальник отдела

202

26-40-47

Свинаренко Людмила

Анатольевна

консультант

 


Соломатина

Марина

Николаевна

консультант

 


Глушенко Ольга Юрьевна

консультант

 


Покидова Елена Леонидовна

консультант-юрисконсульт

 

 

Щербина Ирина Александровна

главный специалист

 

 

Отдел реестра государственной собственности

Максимова

Марина Ивановна

начальник отдела

201

26-41-03

Петроченкова Наталья

Викторовна

консультант

 

 

Щербаков Олег Сергеевич

консультант

 

 

Серебрякова Светлана

Николаевна

старший специалист

1 разряда

 

 

Иванникова

Елена

Александровна

старший экономист

 

 

Отдел финансового обеспечения

Жигайлова Анна Петровна

начальник отдела –

главный бухгалтер

205

26-40-46

Кухтарева Ольга Николаевна

заместитель начальника отдела – заместитель главного бухгалтера

 

 

Чалова Лариса Яковлевна 

консультант

 


Еремина

Екатерина

Владиславовна 

консультант

 


Отдел правового и организационного обеспечения

Богданов Михаил Александрович

начальник отдела

104

26-40-21

Сектор документационного обеспечения и общей работы

Игнатов Алексей Алексеевич

главный специалист

 

 

Шаповалов Роман Викторович

главный специалист

 

 

Эмиргамзаева

Зарема

Исламудиновна

старший инженер

 

 

Отдел государственной службы и управления персоналом 

Турченко Аннета Викторовна

начальник отдела

102

26-40-66

Верхоглазова Надежда

Анатольевна

консультант

 

 

Касабова Марина

Григорьевна

консультант

 

 

Сектор по профилактике коррупции и внутреннему контролю

Шиянова Инга Насировна

заведующий сектором

 

 

Мартынов

Ярослав

Андреевич

консультант-юрисконсульт

 

 

Медведев

Владимир

Геннадиевич

консультант