Техническая поддержка: (8652) 748 768
Итоги конкурса от 28 декабря 2016 года

28 декабря 2016 года в министерстве сельского хозяйства Ставропольского края состоялся конкурс по формированию кадрового резерва на государственной  гражданской службе Ставропольского края на должности (далее – конкурс):

начальника отдела экономического анализа и прогнозирования;

консультанта отдела экономического анализа и прогнозирования;

главного специалиста отдела экономического анализа и прогнозирования;

главного специалиста отдела государственной поддержки сельскохозяйственного производства;

ведущего специалиста отдела экономического анализа и прогнозирования;

ведущего специалиста отдела государственной поддержки сельскохозяйственного производства.

 

По результатам конкурса победителями признаны следующие лица:

 

№ п/п

 

Фамилия, имя,

отчество

Должность кадрового резерва на

государственной гражданской службе

Ставропольского края в министерстве

сельского хозяйства Ставропольского края

1

2

3

1.

Голик Марина

Олеговна

 

ведущий специалист отдела экономического анализа и прогнозирования

2.

Богданова Ольга

Владимировна

консультант отдела экономического анализа и прогнозирования

 

3.

Демченко Кристина

Сергеевна

 

ведущий специалист отдела экономического анализа и прогнозирования

 

4.

Дзюба Юлия

Юрьевна

 

 

 

ведущий специалист отдела экономического анализа и прогнозирования

 

5.

Золотова Елена

Викторовна

консультант отдела экономического анализа и прогнозирования

 

6.

Зубченко Кристина

Дмитриевна

главный специалист отдела экономического анализа и прогнозирования

 

7.

Кишикова Наталья

Ивановна

начальник отдела экономического анализа и прогнозирования

 

 

8.

Макаренко Алексей

Сергеевич

ведущий специалист отдела экономического анализа и прогнозирования

 

9.

Мирошниченко Наталья

Алексеевна

начальник отдела экономического анализа и прогнозирования

 

10

Писоцкая Елена

Васильевна

главный специалист отдела экономического анализа и прогнозирования

 

11.

Протопопова Ульяна

Александровна

главный специалист отдела государственной поддержки сельскохозяйственного производства

 

12.

Сляднева Анастасия

Александровна

ведущий специалист отдела государственной поддержки сельскохозяйственного производства

 

13.

Хорьков Максим

Анатольевич

ведущий специалист отдела государственной поддержки сельскохозяйственного производства

 

 

 

 

_________________