Техническая поддержка: (8652) 748 768
Итоги конкурса от 13 августа 2015 г

13 августа 2015 г. в министерстве сельского хозяйства Ставропольского края состоялся конкурс по формированию кадрового резерва на государственной гражданской службе Ставропольского края на должности (далее – конкурс):

начальника отдела государственной поддержки сельскохозяйственного производства;

заместителя начальника отдела государственной поддержки сельскохозяйственного производства (2 единицы);

главного специалиста отдела государственной поддержки сельскохозяйственного производства (4 единицы);

главного специалиста отдела животноводства, рыболовства и племенного дела;

ведущего специалиста 2 разряда отдела государственной поддержки сельскохозяйственного производства;

ведущего специалиста отдела мелиорации и овощеводства.

 

По результатам конкурса победителями признаны следующие лица:

№ п/п

Фамилия, имя,

отчество

Должность кадрового резерва на

государственной гражданской службе

Ставропольского края в министерстве

сельского хозяйства Ставропольского края

1

2

3

1.

Акалелова Валерия

Борисовна

 

начальник отдела государственной поддержки сельскохозяйственного производства

 

2.

Беседина Елена

Михайловна

 

главный специалист отдела государственной поддержки сельскохозяйственного производства

 

3.

Бунчикова Надежда

Ивановна

 

главный специалист отдела государственной поддержки сельскохозяйственного производства

 

4.

Каменецкая Алла

Александровна

 

начальник отдела государственной поддержки сельскохозяйственного производства

 

5.

Климанова Светлана

Петровна

 

начальник отдела государственной поддержки сельскохозяйственного производства

 

6.

Найденов Александр

Петрович

 

ведущий специалист отдела мелиорации и овощеводства

7.

Оганян Лусине

Робертовна

 

главный специалист отдела государственной поддержки сельскохозяйственного производства

 

1

2

3

8.

Соловьева Наталья

Дмитриевна

 

главный специалист отдела государственной поддержки сельскохозяйственного производства

 

9.

Сорокина Юлия

Николаевна

главный специалист отдела государственной поддержки сельскохозяйственного производства

 

10.

Тищенко Николай

Николаевич

главный специалист отдела животноводства, рыболовства и племенного дела

 

11.

Ушакова Татьяна

Владимировна

 

ведущий специалист отдела мелиорации и овощеводства

12.

Фурса Елена

Григорьевна

заместитель начальника отдела государственной поддержки сельскохозяйственного производства

 

13.

Яценко Сергей

Владимирович

ведущий специалист 2 разряда отдела государственной поддержки сельскохозяйственного производства