Техническая поддержка: (8652) 748 768
Итоги конкурса 24 марта 2015 г

24 марта 2015 г. в министерстве сельского хозяйства Ставропольского края состоялся конкурс по формированию кадрового резерва на государственной гражданской службе Ставропольского края на должности (далее – конкурс):

начальника отдела по обороту земель сельскохозяйственного назначения и управлению государственной собственностью;

заместителя начальника отдела по обороту земель сельскохозяйственного назначения и управлению государственной собственностью;

главного специалиста отдела по обороту земель сельскохозяйственного назначения и управлению государственной собственностью;

ведущего специалиста отдела по обороту земель сельскохозяйственного назначения и управлению государственной собственностью (2 единицы);

начальника отдела по развитию малых форм хозяйствования в агропромышленном комплексе;

консультанта отдела по развитию малых форм хозяйствования в агропромышленном комплексе;

главного специалиста отдела по развитию малых форм хозяйствования в агропромышленном комплексе;

ведущего специалиста отдела по развитию малых форм хозяйствования в агропромышленном комплексе.

По результатам конкурса победителями признаны следующие лица:

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность кадрового резерва на государственной гражданской службе Ставропольского края в министерстве сельского хозяйства Ставропольского края

1.

Бондарь Дарья Александровна

ведущий специалист отдела по обороту земель сельскохозяйственного назначения и управлению государственной собственностью

2.

Гатиятулин Дмитрий Жаватович

начальник отдела по обороту земель сельскохозяйственного назначения и управлению государственной собственностью начальник отдела по развитию малых форм хозяйствования в агропромышленном комплексе

3.

Драган Алёна Владимировна

ведущий специалист отдела по обороту земель сельскохозяйственного назначения и управлению государственной собственностью

4.

Климченко Марина Сергеевна

начальник отдела по развитию малых форм хозяйствования в агропромышленном комплексе

5.

Красникова Виолетта Константиновна

главный специалист отдела по обороту земель сельскохозяйственного назначения и управлению государственной собственностью

6.

Посохова Наталья Викторовна

главный специалист отдела по развитию малых форм хозяйствования в агропромышленном комплексе консультант отдела по развитию малых форм хозяйствования в агропромышленном комплексе

7.

Толстой Станислав Алексеевич

заместитель начальника отдела по обороту земель сельскохозяйственного назначения и управлению государственной собственностью

8.

Фоменко Алевтина Сергеевна

ведущий специалист отдела по обороту земель сельскохозяйственного назначения и управлению государственной собственностью