Техническая поддержка: (8652) 748 768
Структура

Телефонный  справочник  на

07.02.2017

 

Фамилия  имя  отчество

№ 

Телефоны

 

каб.

городской

 

Р  У  К  О  В  О  Д  С  Т  В  О  

 

факс:  35-30-30     

 

СИТНИКОВ Владимир Николаевич

307

24 - 01 - 02

 

секр. Вендина Марина Викторовна

 

секр. Довгун  Елена  Васильевна

 

 

 

 

 

КОВРЫГА Роман Анатольевич

304

35 - 72 - 76

 

секр. Францева  Валентина Михайловна

 

 

 

 

 

РИДНЫЙ Сергей Дмитриевич

303

35 - 28 - 15

 

секр. Демченко Кристина Сергеевна

 

 

факс: 35 - 14 - 25

 

ИЗМАЛКОВ Сергей Александрович

506

35 - 15 - 53

 

секр. Шеховцова Маргарита Андреевна

 

 

факс: 75 - 13 - 47

 

ЮРЧЕНКО Олег Александрович

203

35 - 13 - 73

 

секр.Легкая Екатерина Викторовна

 

 

 

 

факс: 26 - 18 - 84

 

РУДЕНКО Алексей Васильевич

910

35-51-79, 35-28-12

 

секр. Мартиросян Марина Викторовна

 

 

факс: 35 - 28 - 12

 

Помощник  министра

 

факс: 35-30-30

 

ФРОЛКО Дмитрий Сергеевич

307

35 - 29 - 90

 

Сектор  специальной  работы



ГОНЧАРОВА  Александра  Владимировна

301

75 - 13 - 39

 

ВОРОНКОВА Анна Владимировна

301

26 - 54 - 21

 

 

 

 

 

Отдел  растениеводства 

 

      факс:  35-15-57

 

ТАМБОВЦЕВА  Елена  Алексеевна

512

26  - 09 - 87

 

ХАУСТОВ  Василий Юрьевич

508б

35 - 45 - 17

 

ЛАПШИН  Александр  Анатольевич

513

75 - 13 - 57

 

 

513

35 - 49 - 44

 

ЮПА Роман Юрьевич

510г

35 - 28 - 53

 

 

513

35-11-58

 

ЧУРИЛОВ Петр Иванович

513

35-11-58

 

ОСИПОВ Владимир Николаевич

504б

35 - 14 - 21

 

ЛИСОВ Вячеслав Александрович

504б

35 - 14 - 21

 

 

 

 

 

Отдел мелиорации и овощеводства

 

факс: 75-13-50

 

ДЫРЕНКО  Михаил  Андреевич

511

35 - 34 - 43

 

ГРИЩЕНКО  Юлия Владимировна

501а

75 - 13 - 65

 

ЗЕЛЕНКО Владимир Александрович

501б

75 - 13 - 34

 

НАЙДЕНОВ Александр Петрович

501б

75 - 13 - 50

 

УШАКОВА Татьяна Владимировна

501б

75 - 13 - 50

 

 

 

 

 

Отдел  по  обороту  земель  сельскохозяйственного  назначения



факс:  26-50-95,  75-13-64

 

БОЛВАЧЕВ Владимир Алексеевич

202

35-18-57

 

ГАТИЯТУЛИН Дмитрий Жаватович

212

26-50-95

 

ВОРОШКЕВИЧ Ольга Николаевна

201

75-13-64

 

АНДРОСОВА Мария Сергеевна

201

75-13-64

 

ЗУБЧЕНКО Инна Владимировна

201

75-13-64

 

Отдел  развития  сельских  территорий и инвестиций




факс:  35-42-55,  75-13-36

 

СТУПАКОВА  Наталья  Михайловна

503

35-14-20

 

ЛОГВИНОВ  Сергей  Владимирович

504б

75-13-36

 

АНАЦКИЙ Александр Сергеевич

510

35-14-23

 

ГРИГОРОВА Яна Юрьевна

510

35-42-55

 

ФЕОДОРИДИС Галина Ивановна

510

35-42-55

 

СКВОРЦОВА Ольга Валерьевна

504б

75-13-36

 

МОСКАЛЕВА Виктория Валерьевна

510

35-40-98

 

Отдел  Гостехнадзора

 

факс: 35-41-88

 

БЕРЕЖНЯК  Дмитрий  Николаевич

110а

35 - 41 - 88

 

СЫРМАН  Алексей  Владимирович

110б

26 - 50 - 62

 

БЕЛИЧЕНКО Виталий Вячеславович

108б

35 -  43 - 17

 

САВЕЛО Дмитрий Васильевич

110в

35 - 45 - 68

 

БАСОВ Алексей Сергеевич

110в

35 - 45 - 68

 

САМОЙЛЕНКО Денис Сергеевич

108а

35 - 43 - 17

 

 

 

 

 

Отдел технического обеспечения

 

 факс:  26-51-29

 

ТРУХАЧЁВ Евгений Дмитриевич

506

35 - 15 - 54

 

МАЛЬКОВ  Иван Александрович

505

35 - 41 - 16

 

ПАХОТИНА Татьяна Севастьяновна

509

35 - 38 - 35

 

КУЗНЕЦОВ Данил Игоревич

505

26 - 51 - 29

 

ЗОЛОТОВ Герман Александрович

505

26 - 51 - 29

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отдел животноводства, рыболовства и племенного дела

 

факс: 26-12-78

 

КОПЫЛОВ Иван Александрович

910б

26-12-78

 

АВВАКУМОВ Эдуард Николаевич

903

35-43-60

 

ИВАНОВА Анна Ивановна

909

26-12-78

 

ЧАПЛЫГИНА Надежда Валентиновна

909

26-12-78

 

ПОСОХОВ Семен Семенович

909

26-12-78

 

ТИЩЕНКО Николай Николаевич

909

35-43-60

 

ЧЕРНОВА Кристина Владимировна

909

35 - 46 - 98

 

МАРТИРОСЯН Алексей Георгиевич

907

26-51-84

 

 

907

26-51-84

 

 

 

 

 

Отдел по развитию малых форм хозяйствования в агропромышленном комплексе

 

факс: 35-46-98

 

ТАЛАЛАЕВ Сергей Алексеевич

906а

35 - 47 - 13

 

КЛИМЧЕНКО Марина Сергеевна

906б

75 - 21 - 25

 

КУЛЕШОВА Татьяна Валерьевна

906б

35 - 46 - 98

 

ЗИНЧЕНКО Елена Викторовна

906б

75 - 21 - 25

 

ГОНТАРЬ Наталья Валерьевна

906б

35 - 46 - 98

 

СЕРЫЙ Василий Иванович

907

35 - 46 - 98

 

Отдел экономического анализа и прогнозирования

 

факс: 35-44-42,  35-43-14

 

ЗОЛОТОРЕВ Александр Николаевич

413

35-43-93

 

БАТАГОВА Ольга Юрьевна

404 а

35-18-60

 

БОГДАНОВА Ольга Владимировна

414а

35-43-14

 

КРАСНИКОВА Виолетта Константиновна

404б

35-16-62

 

МАКАРЕНКО Алексей Сергеевич

414б

35-44-42

 

МАЛИКОВА Любовь Сергеевна

404б

75-13-70

 

ПИСОЦКАЯ Елена Васильевна

414б

35-18-76

 

ДЖАНАЕВА Дилара Абдулхалимовна

414б

35-42-30

 




 

Отдел государственной поддержки сельскохозяйственного производства

факс:  75-13-48

ГРИЩЕНКО Евгений Григорьевич

409

35 - 81 - 40

КЛИМАНОВА  Светлана Петровна

406б

75 - 13 - 43

МОИСЕЕВА Галина Ихановна

412

35 - 40 - 56

АКАЛЕЛОВА  Валерия  Борисовна

403

75 - 13 - 42

АКИМЕНКО Наталья Николаевна

406в

35 - 98 - 42

БЕСЕДИНА Елена Михайловна

403

75 - 13 - 42

ЕЛАНСКАЯ  Наталья  Николаевна

406а

35 - 51 - 47

СЛЯДНЕВА Анастасия Александровна

412

35 - 40 - 56

СОЛОВЬЕВА Наталья Дмитриевна

406б

75 - 13 - 43

КИШИКОВА Наталья Ивановна

406в

35 - 98 - 42

ТОЛЧЕВА  Галина  Александровна

410

75 - 13 - 71

ФУРСА  Елена  Григорьевна

410

75 - 13 - 71

ЗУБЧЕНКО Кристина Дмитриевна

406а

35 - 51 - 47

ХОРЬКОВ Максим Анатольевич

406в

35 - 98 - 42

Отдел  бухгалтерского  учета  и  отчетности

факс:  35-89-40,  75-13-67

МАКЕЕВА Наталия Викторовна

411а

35-14-56

КОНЕВА Елена Александровна

411в

75-13-67

ЧЕРНОМАЗОВА Инна Игоревна

405

35-81-97

МАКСИМЕНКО Мария Александровна

411в

35-18-19

ЗОЛОТОВА Елена Викторовна 

408

75-13-62

 

408

35-81-97

ПРОТОПОПОВА Ульяна Александровна

502

35-18-19

РОЩИНА Елизавета Григорьевна

405

35-89-40

ПЕРЕПЕЛНИЦА Татьяна Александровна

407

35-89-40

БУТЕНКО Дарья Николаевна

405

35-89-40

 

 

 

Юридический  отдел

факс:  

СОСТИНА Лариса Витальевна

402

35-14-54

РЫЛЬЦЕВА Анна Сергеевна

401а

75-13-68

ВЕЛИЧКО Юлия Васильевна

401б

35-38-37

САЗОНОВА Олеся Владимировна

411б

35-38-37

 

 

 

ПШЕНИЧНАЯ Светлана Геннадьевна

401а

75-13-68

ДУДНИКОВ Сергей Владимирович

205

75-13-59

 

 

 

Отдел государственной гражданской службы и кадровой работы

факс:  35-15-11,  35-33-81

КАМЕНЕЦКАЯ Алла Александровна

209

35-33-81

ХОЛОДЬКО Татьяна Алексеевна

209

35-47-11

СОСТИНА Мария Дмитриевна

211

35-15-11

МАНКЕВИЧ Софья Юрьевна

209

35-47-11

ЛИСОВА  Олеся  Юрьевна

211

35-15-11

 

 

 

Общий отдел

факс:  26-38-07

ЖЕРНОВАЯ  Елена  Юрьевна

309

35 - 17 - 39

РЕЗНИЧЕНКО Анжелика Викторовна

308

23 - 43 - 12

СТРАЧКОВА  Юлия  Михайловна

306

26 - 38 - 07

ЯЛУПЛИНА  Ольга  Васильевна

309

75 - 13 - 73

ШОЛКОВА Наталья Сергеевна

309

73 - 13 - 73

ПОЛЕЖАЕВА  Елена  Евгеньевна

111

35 - 19 - 13

ПОПОВА Елена Юрьевна

306

26 - 38 - 07

Канцелярия

ЛИПАЕВА  Галина  Алексеевна

213

35 - 13 - 76

ЛУКИНА Алена Алексеевна

213

35 - 13 - 76

ЯЛУПЛИНА Анастасия Андреевна

213

35 - 13 - 76

НАЗАРЕНКО Марина Васильевна

213

35 - 13 - 76

Машбюро

КОЗАРЕНКО Галина Николаевна

308

23 - 43 - 12

Хозяйственная  служба

СТЕПАНЕНКО  Олег  Николаевич

119

35 - 18 - 23

Электрик / Плотник / Сантехник (Сергей)

119

35 - 19 - 13

Вахтер

 

26 - 30 - 54

Зав гаражом Нечаев Виктор Алексеевич

 

28 - 02 - 87

Дежурный   водитель

 

26 - 18 - 18

 

 

 

Отдел организационной работы и информатизациии

факс:  75-13-72

АЛФЁРОВ Роман Юрьевич

806

75 - 13 - 72

СЛЯДНЕВА Татьяна Алексеевна

306

35 - 53 - 32


806

75 - 13 - 80

ГОРЕЛЬНИКОВ Денис Евгеньевич

806

75 - 13 - 80

ЛОЖЕЧКИН Андрей Анатольевич

806

75 - 13 - 80

ПШАТОВА Наталья Александровна

806

75 - 13 - 80

СВЕРГУН Евгения Алексеевна

807

75 - 13 - 80

Служба  связи

 

 

 

ЗУЕВ Олег Анатольевич

101

35 - 15 - 80

СТАРУХИН Андрей Александрович

101

35 - 15 - 80

 

 

 

Комната  селекторного  совещания

210

35 - 15 - 58

Пресс-служба

      факс:  35-46-90

ЦЕЛОВАЛЬНИКОВ  Владимир  Киреевич

305

35 - 46 - 90

ЦЫФЕРОВА Ольга Сергеевна

303

75 - 13 - 53

 

303

75 - 13 - 53

 

 

 

Управление  ветеринарии

     факс: 75-13-53,   75-13-69

ТРЕГУБОВ Александр Николаевич

1111

35 - 30 - 96

 

 

 

 

 

 

секр. Затула  Светлана  Ивановна 

1111

35 - 30 - 96

 

1111

75 - 13 - 33

ВЕРГУНОВ Александр Александрович

 

75 - 13 - 61

 

 

 

 

 

 

ОАО   "Ставропольское"  по  племенной  работе

МОРОКИН  Николай Дмитриевич

1007

26 - 18 - 05

ШЕВЧЕНКО Александр 

1015

35 - 66 - 83

 

 

 

КГУ "Ставропольский СИКЦ"

ПЕТЕНЕВ Александр  Николаевич

908

35 - 30 - 90

НЕСОЛЁНОВ  Николай Анатольевич

908

75 - 21 - 08

ГИЛАЕВА  Светлана Степановна

1013

35 - 45 - 49

МАСЛОВЕЦ  Александр Васильевич

905

24 - 27 - 86

МИХАЙЛЕНКО Вера Александровна

913

35-82-05

 

 

 

Ассоциация фермеров Ставропольского края

 

 

 

ПЫЛЕНОК Виктор Павлович

808

26 - 32 - 86

МАЛИНИНА  Людмила Анатольевна

808

26 - 32 - 86

 

 

 

СТАВИМПЭКС

АНДРЕЕВ Иван Михайлович

911

75 - 13 - 83

УЛЬКО  Людмила  Александровна

904

37 - 35 - 08

 

 

 

ГУ "Центр племенных ресурсов"

МАРЧЕНКО Вячеслав Вячеславович

1014

24 - 94 - 19

ДЕМИНА Светлана Валериевна

1001

75 - 21 - 13

КЛИМЧЕНКО Юрий Борисович

1010

75 - 21 - 10

ШМАТЬКО Наталья Григорьевна

1011

26-94-37

АКОПЯН Анжелика Рафиковна

1011

26-94-35

 

 

 

Совет ветеранов МСХ

101

75 - 13 - 78