Техническая поддержка: (8652) 748 768
Структура

 

1501

37-23-60

Козюра Евгений Николаевич

Министр

302

1502

37-23-60

Предыбайло
Анастасия Александровна

Приемная

302

1505

37-28-76

Лаврова
Наталья Александровна

Первый заместитель
министра

307

1503

37-23-80

Лукиди
София Михайловна

Заместитель министра

310

1504

37-23-81

РудьеваДианна
Гитиномагомедовна

Заместитель министра

306

1506

37-23-96

Зубенко
Галина Серафимовна

Заместитель министра

309

 

35-65-73

Донецкий Дмитрий Сергеевич

Заместитель министра - начальник отдела молодежной политики

222

 

74-84-07

Тумоян
Елена Артемовна

Заместитель министра

1301

  

Жирнов                                 Денис Олорович

Заместитель министра 

1508

37-28-69

Дечева Елена Владимировна

Помощник министра

311

 

35-59-72

Волобуев Андрей Андреевич

Помощник министра

317

Отдел общего образования

1522

37-23-97

Чубова
Ольга Николаевна

Начальник отдела

201

1542

35-65-77

Живолупов Евгений Анатольевич

Заместитель начальника отдела

223

1546

35-58-20

Калмыкова
Светлана Михайловна

Консультант

226

1543

37-23-93

Хосикуридзе
Алевтина Михайловна

Консультант

224

1546

37-24-02

Заяц Екатерина Михайловна

Ведущий специалист

226

1543

37-23-62

Еремина
Наталья Андреевна

Главный специалист

224

1543

37-23-92

Любенко
Наталья Ивановна

Главный специалист

224

1542

37-31-00

Шахмуратова Любовь Владимировна

Ведущий специалист

223

1546

35-56-38

Малахова Ольга Александровна

Ведущий специалист

226

Отдел надзора и контроля в сфере образования

(Дзержинского ул., 158, 13 эт.)

 

74-84-00

Зверева
Елена Александровна

Начальник отдела

1302

 

74-84-14

Кислова
Елена Юрьевна

Заместитель начальника отдела

1304

 

74-84-08

Кекеджан
Марина Владимировна

Главный специалист

1305

 

74-84-11

Шамраева
Наталья Алексеевна

Главный специалист

1303

 

74-84-09

Копченова
Ирина Борисовна

Главный специалист

1305

 

74-84-06

Елфимова
Елена Васильевна

Главный специалист

1305

 

74-84-08

Даниелян

Инна Нариевна

Главный специалист

1305

 

74-84-12

Тяпченко Оксана Анатольевна

Главный специалист

1303

 

74-84-10

Кирячек
Елена Алексеевна

Главный специалист

1303

Отдел лицензирования образовательной деятельности и государственной аккредитации образовательных организаций

(Дзержинского ул., 158, 13 эт., каб. 1306)

 

74-84-01

Толгурова
Элона Евгеньевна

Начальник отдела

1306

 

74-84-05

Федоренко
Галина Ришардовна

Главный специалист

1306

 

74-84-04

Ивенская
Наталья Сергеевна

Главный специалист

1306

 

74-84-02

Орлянская Елена Николаевна

Главный специалист

1306

 

74-84-03

Кириленко
Ирина Георгиевна

Главный специалист

1306

Отдел молодежной политики

 

37-28-94

Скиперский
Иван Александрович

Заместитель начальника отдела

219

 

26-31-89

Береговая
Елена Николаевна

Консультант

 

 

35-59-27

Недосекова
Галина Лазаревна

Главный специалист

218

 

35-59-45

Жукова
Екатерина Викторовна

Главный специалист

218

 

35-59-17

Шимко
Анна Витальевна

Ведущий специалист

218

 

37-31-03

Ткачук Виктория Валерьевна

Ведущий специалист

219

Отдел воспитательной работы и дополнительного образования детей

1512

37-28-40

Пикалова
Ольга Николаевна

Начальник отдела

313

1519

37-28-43

Гарибянц
Юлиана Юрьевна

Консультант

110

1519

37-28-86

Елманбетова Тамара Семеновна

Главный специалист

110

1519

37-24-03

Пинская Евгения Николаевна

Главный специалист

110

1519

37-23-69

Кузнецова Светлана Викторовна

Инженер-программист

110

Сектор специального образования и здоровьесберегающих технологий

1511

37-24-12

Тимошенко
Наталия Олеговна

Заведующая сектором

102

1517

37-23-95

Тратникова Татьяна Александровна

Главный специалист

108

1517

37-28-65

Филичкина Светлана Васильевна

Ведущий специалист

108

Отдел развития семейных форм устройства детей оставшихся без попечения родителей

 

37-31-05

Фирсова Наталья Ивановна

Начальник отдела

109

1520

37-28-91

Скрынник Наталья Владимировна

Консультант

111

1520

37-28-91

Кочергина Марина Бежановна

Главный специалист

111

1520

37-28-91

Уманец Ангелина Ивановна

Специалист

111

1520

37-28-79

Будаковская Галина Михайловна

Ведущий специалист

111

 

37-28-45

Гасанова
ЦийрвазХибиевна

Старший инженер-программист

103

Отдел профессионального образования

1510

37-28-96

Малик
Ольга Андреевна

Начальник отдела

101

1516

37-22-03

Буркина Ирина Викторовна

Консультант

106

1516

37-23-69

Колпаков
Иван Владимирович

Главный специалист

107

1516

37-28-92

Торишный
Олег Анатольевич

Главный специалист

107

1516

37-28-49

Коломыцев
Юрий Николаевич

Главный специалист

107

Отдел организационного и кадрового обеспечения

1535

37-23-91

Страчкова
Фаина Николаевна

Начальник отдела

304

1528

37-28-42

Затоковенко
Ольга Михайловна

Заместитель начальника отдела

209

1520

37-24-13

Губарева Елена Николаевна

Консультант

209

1510

37-28-87

Крицкая Светлана Васильевна

Консультант

212

 

35-65-74

Бобровенко Марина Александровна

Главный специалист

212

 

37-28-83

Чешенко Татьяна Михайловна

Главный специалист

220

1548

37-24-15

Кахриева
Любовь Семеновна

Ведущий специалист

216

1529

37-24-05

Бочарова Наталья Александровна

Старший инженер

210

 

37-23-66

Гальперина Ольга Владимировна

Старший инженер

210

Сектор программно-информационного обеспечения

1507

35-56-54

Сухарев Олег Игоревич

Заведующий сектором

208

1507

35-56-98

Бельдиев Сергей Михайлович

Старший инженер-программист

208

Отдел правового обеспечения

1539

37-23-85

Молчанов
Владимир Николаевич

Начальник отдела

312

 

37-22-06

Чернов Анатолий Алексеевич

Ведущий специалист

106

1537

35-58-61

Филимонова
Людмила Витальевна

Главный специалист

105

1537

35-59-01

Овсепян Кристина Гарегиновна

Ведущий специалист

105

Финансово-экономический отдел

1524

37-23-86

Наумова
Ирина Александровна

Начальник отдела

203

1538

37-28-52

Забуртова
Румяна Николавна

Заместитель начальника отдела

204

1525

37-28-54

Сухота
Елена Петровна

Консультант

211

1530

37-28-51

Захарина
Алла Васильевна

Главный специалист

211

1527

37-24-09

Ануфриева
Наталья Николаевна

Старший экономист

207

 

37-24-08

Тарасова Яна Анатольевна

Ведущий специалист

227

1527

37-28-90

Шитова
Анастасия Викторовна

Ведущий специалист

227

1530

37-24-11

Фокина
Анна Андреевна

Старший экономист

207

1527

37-24-10

Грицай
Елена Александровна

Старший экономист

207

1513

37-65-78

Гребенчукова Людмила Семеновна

Старший экономист

211

Отдел бухгалтерского учета и контроля

1534

37-23-89

Белик
Елена Алексеевна

Начальник отдела-главный бухгалтер

215

1533

37-23-88

Ермоленко
Вера Петровна

Зам. начальника отдела- зам.гл.бухгалтера

214

1533

37-28-63

Ермоленко
Наталья Алексеевна

Консультант

214

1533

37-28-55

Володина
Надежда Викторовна

Ведущий специалист

214

1532

37-28-41

Титова
Екатерина Геннадьевна

Старший специалист 1 разряда

213

1532

37-28-56

Панченко
Лариса Викторовна

Старший бухгалтер

213

1513

37-28-81

Бондарева
Лариса Васильевна

Старший бухгалтер

104

1532

37-28-59

Фурсова
Татьяна Николаевна

Старший бухгалтер

213

1526

37-28-60

Карапетян
Амаля Аршавировна

Старший бухгалтер

205

1532

37-28-57

Гейвандова

Жанна Завеновна

Старший бухгалтер

213

1526

37-28-66

Фатеева
Ирина Николаевна

Старший бухгалтер

205

1513

35-54-93

Семенюк
Наталья Юрьевна

Ведущий специалист

104

1513

35-57-45

Зателяпина
Светлана Филипповна

Старший бухгалтер

104

1513

37-28-47

Федорова
Вера Ивановна

Старший инженер

104