Техническая поддержка: (8652) 748 768
Структура

Структура министерства жилищно-коммунального хозяйства

Ставропольского края

 

№ п/п

Должность

 

Ф.И.О.

Телефон

 

Руководство

 

1

Министр

 

Марченко Роман иАлексеевич

29-64-88; 29-64-06; 26-68-40 (факс)

 

2

Первый заместитель министра

 

Штепа Евгений Викторович

29-65-13

 

3

Первый заместитель министра

 

Силюкова Ольга Александровна

26-38-85

 

4

Заместитель министра

 

Забелин Богдан Владимирович

26-68-41

 

5

Заместитель министра

 

Николаев Александр Викторович

29-66-00

 

Приемная

 

 

 

 

 

29-64-88; 29-64-06; 26-68-40 (факс)

 

 

Адрес электронной почты

 

Телефон горячей линии

 

Телефон доверия

 

 

mgkh-sk@mail.ru

 

 

27-12-33

 

29-64-69

 

 

Отдел кадрового, документационного обеспечения и спецработы

 e-mail: ok@mingkhsk.ru

 

 

 

Пономарева Елена Александровна

106

5

Начальник отдела

 

Ермакова Ирина Алексеевна

26-64-47

 

6

Консультант

 

Семененко Василий Иванович

29-64-42

 

7

Консультант

 

Горлова Татьяна Викторовна

29-64-75

 

8

Главный специалист

 

Лысенко Мария Александровна

26-64-47

 

9

Старший инженер

 

Барданосова Алина Александровна

29-64-75

 

 

Отдел правового обеспечения

e-mail: op@mingkhsk.ru

 

 

10

Начальник отдела

 

Горбачева Ирина Павловна

29-64-56

 

11

Консультант

 

Черных Алла Вячеславовна

27-12-33

 

12

Главный специалист

 

Несмиянов Сергей Борисович

27-12-33

 

13

Ведущий специалист

 

Колягин Дмитрий Иванович

27-12-33

 

 

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

e-mail: mingkh-sk@mail.ru

 

 

14

Начальник отдела-главный бухгалтер

 

Багринцева Галина Николаевна

29-66-08

 

15

Главный специалист-заместитель главного бухгалтера

 

Рассказова Юлия Валерьевна

29-66-07

 

16

Главный специалист

 

 

29-66-07

 

17

Ведущий специалист

 

Расулова Земфира Касумовна

29-66-07

 

18

Старший специалист 1 разряда

 

Корниенко Алла Андреевна

29-66-07

 

 

Отдел планирования и финансового анализа

e-mail: fingkh@yandex.ru

 

 

19

Начальник отдела

 

Середа Галина Николаевна

29-64-71

 

20

Главный специалист

 

Подгорная Ольга Геннадьевна

29-68-87

 

21

Ведущий специалист

 

Гриценко Ирина Юрьевна

29-68-87

 

22

Ведущий специалист

 

Базина Анна Сергеевна

29-68-87

 

23

Ведущий специалист

 

Олейникова Ольга Олеговна

29-68-87

 

 

 

Отдел управления жилищным фондом

e-mail: stavgkh@yandex.ru

 

 

24

Начальник отдела

 

Голубцова Елена Владимировна

29-66-03

 

25

Заместитель начальника отдела

 

Айрапетян Ангелина Размиковна

26-99-68

 

26

Главный специалист

 

Федюкович Зоя Александровна

26-99-68

 

27

Ведущий специалист

 

Гурьев Владимир Иванович

26-99-68

 

28

Старший специалист 2 разряда

 

Згода Татьяна Сергеевна

26-99-68

 

 

Отдел содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства

e-mail: stavgkh@yandex.ru

 

 

29

Начальник отдела

 

Тулум Наталья Алексеевна

29-69-27

 

30

Заместитель начальника отдела

 

 

Стативкина Юлия Владимировна

26-11-17

 

31

Главный специалист

 

Гавриленко Людмила Владимировна

26-11-17

 

32

Ведущий специалист

 

Гущин Сергей Сергеевич

29-66-02

 

33

Ведущий специалист

 

Решетов Павел Юрьевич

26-11-17

 

34

Старший инженер

 

Левинцова Виктория Александровна

26-11-17

 

 

Отдел информационно-методической работы

e-mail: press@mingkhsk.ru

 

 

35

Начальник отдела

 

Колесникова Наталия Николаевна

29-66-02

 

36

Главный специалист

 

Яковенко Дарья

29-66-02

 

37

Главный специалист

 

Попова Анна Викторовна

26-11-17

 

38

Ведущий специалист

 

Губанова Ольга Владимировна

29-66-02

 

 

Отдел мониторинга координации и технического функционирования коммунальной инфраструктуры

e-mail: ptogkxsk@rambler.ru

 

 

39

Начальник отдела

 

Прохоренков Сергей Леонидович

29-65-17

 

40

Консультант

 

Братишко Владимир Александрович

29-64-45

 

41

Главный специалист

 

Зайцев Евгений Николаевич

29-65-17

 

42

Главный специалист

 

Журавлева Наталья Ивановна

29-64-45

 

43

Ведущий специалист

 

Пригодин Сергей Анатольевич

29-64-45

 

44

Старший инженер

 

 

26-68-76

 

 

Отдел нормативного регулирования

e-mail: ptogkxsk@rambler.ru

 

 

45

Начальник отдела

 

Сосновская Нелля Чеславна

26-52-56

 

46

Заместитель начальника отдела

 

Сулимин Евгений Николаевич

26-52-56

 

47

Консультант

 

Костина Анна Владимировна

26-52-56

 

48

Главный специалист

 

Немцов Александр Васильевич

26-52-56

 

49

Ведущий специалист

 

Морин Артем Юрьевич

26-52-56

 

 

Сектор гражданской обороны, предупреждения чрезвычайных ситуаций

и охраны труда

e-mail: gochs@mingkhsk.ru

 

 

50

Заведующий сектором

 

Пахомов Владимир Николаевич

26-68-76

 

51

Старший инженер по охране труда

 

Шемаров Егор Сергеевич

26-68-76

 

 

Отдел по проведению государственной политики в области обращения с отходами

e-mail: tkosk@yandex.ru

 

 

52

Начальник отдела

 

Докукин Сергей Юрьевич

26-45-80

 

53

Заместитель начальника отдела

 

Полюбина Виктория Владимировна

29-64-75

 

54

Консультант

 

Чеботарев Никита Иванович

26-45-80

 

55

Главный специалист

 

Марченко Евгений Владимирович

26-45-80

 

56

Старший инженер

 

Петрович Иван Анатольевич

26-45-80