Техническая поддержка: (8652) 748 768
Структура

Министерство жилищно-коммунального хозяйства

Ставропольского края

п/п

Должность

 

Ф.И.О.

№  кабинета

Телефон

 

 

Руководство

1

Министр

Марченко Роман Алексеевич

1

29-64-88;)

2

Первый заместитель министра

Штепа Евгений Викторович

1

29-65-13

3

Первый заместитель министра

Силюкова Ольга Александровна

3

26-38-85

4

Заместитель министра

Забелин Богдан Владимирович

17

26-68-41

5

Заместитель министра

Николаев Александр Викторович

10

29-66-00

6

Заместитель министра

Нестеренко Светлана Алексеевна

16

29-66-27

 

ПРИЕМНАЯ

e-mail: mgkh-sk@mail.ru 

7

Крумова Анна Петровна

 

1

29-64-88;; 26-68-40 (факс)

 


 

 

 

Отдел кадрового, документационного обеспечения и спецработы

e-mail: ok@mingkhsk.ru 

8

Начальник отдела

Ермакова Ирина Алексеевна

12

26-64-47

9

Консультант

Семененко Василий Иванович

30

29-64-42

10

Консультант

Горлова Татьяна Викторовна

12

26-64-47

11

Главный специалист

Ежова Елена Александровна

12

29-66-07

12

Главный специалист

 

 

 

13

Старший инженер

Ситникова Татьяна Владимировна

2

29-64-75

 

Отдел правового обеспечения

e-mail: op@mingkhsk.ru

14

Начальник отдела

Горбачева Ирина Павловна

14

29-64-56

15

Консультант

Черных Алла Вячеславовна

13

27-12-33

16

Главный специалист

Колягин Дмитрий Иванович

13

27-12-33

17

Ведущий специалист

Порохонько Евгений Сергеевич

13

27-12-33

 

Отдел планирования и финансового анализа

e-mail: fingkh@yandex.ru 

18

Начальник отдела

Середа Галина Николаевна

18

29-64-71

19

Заместитель начальника отдела

Багринцева Галина Николаевна

5

29-66-08

20

Главный специалист

Подгорная Ольга Геннадьевна

11

29-68-87

21

Главный специалист

Базина Анна Сергеевна

11

29-68-87

22

Главный специалист

Расулова ЗемфираКасумовна

5

29-66-07

23

Ведущий специалист

Гриценко Ирина Юрьевна

11

29-68-87

24

Ведущий специалист

Олейникова Ольга Олеговна

11

29-68-87

Отдел управления жилищным фондом

e-mail: stavgkh@yandex.ru 

25

Начальник отдела

Голубцова Елена Владимировна

20

29-66-03

26

Заместитель начальника отдела

Айрапетян Ангелина Размиковна

19

26-99-68

27

Главный специалист

Федюкович Зоя Александровна

19

26-99-68

28

Ведущий специалист

Гурьев Владимир Иванович

19

26-99-68

29

Старший специалист 2 разряда

 

19

26-99-68

 

Отдел содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства

e-mail: stavgkh@yandex.ru 

30

Начальник отдела

Стативкина Юлия Владимировна

6

29-69-27

 

31

Заместитель начальника отдела

Попова Анна Викторовна

7

26-11-17

 

32

Главный специалист

Згода Татьяна Сергеевна

7

26-11-17

 

33

Главный специалист

 

7

26-11-17

 

34

Ведущий специалист

Гущин Сергей Сергеевич

9

26-70-96

 

35

Ведущий специалист

Решетов Павел Юрьевич

7

26-11-17

 

36

Старший инженер

Астанкова Ирина Владимировна

7

26-11-17

 

 

Отдел информационно-методической работы

e-mail: press@mingkhsk.ru 

37

Начальник отдела

Колесникова Наталия Николаевна

9

29-66-02

 

38

Главный специалист

Яковенко Дарья Александровна

9

26-70-96

 

39

Главный специалист

Пригодин Сергей Анатольевич

15

26-11-17

 

40

Ведущий специалист

Губанова Ольга Владимировна

9

26-70-96

 

 

Отдел мониторинга, координации и технического функционирования коммунальной инфраструктурыe  -mail: ptogkxsk@rambler.ru 

41

Начальник отдела

Прохоренков Сергей Леонидович

22

29-65-17

 

42

Заместитель начальника отдела

Сулимин Евгений Николаевич

15

29-64-45

 

43

Консультант

Братишко Владимир Александрович

15

29-64-45

 

44

Главный специалист

Зайцев Евгений Николаевич

22

29-65-17

 

45

Главный специалист

Журавлева Наталья Ивановна

15

29-64-45

 

46

Ведущий специалист

Савенко Илья Алексеевич

7

29-64-45

 

47

Старший инженер

Гетманцева Марина Владимировна

15

29-64-45

 

 

Отдел нормативного регулирования и привлечения инвестиций

e-mail: ptogkxsk@rambler.ru 

48

Начальник отдела

Сосновская Нелля Чеславна

4

26-52-56

 

49

Консультант

Костина Анна Владимировна

4

26-52-56

 

50

Главный специалист

Морин Артем Юрьевич

4

26-52-56

 

51

Ведущий специалист

 

4

26-52-56

 

 

Отдел гражданской обороны, предупреждения чрезвычайных ситуаций

и охраны труда

52

Начальник отдела

Самсонников Олег Сергеевич

26

26-68-76

 

53

Заместитель начальника отдела

Немцов Александр Васильевич

26

26-68-76

 

54

Государственный инспектор

 

26

26-68-76

 

55

Старший инженер по охране труда

Бахтиярова Елена Геннадьевна

26

26-68-76

 

 

Отдел по проведению государственной политики в области обращения с отходами

e-mail: ptogkxsk@rambler.ru 

56

21

Начальник отдела

Падалка Игорь Сергеевич

21

26-45-80

57

Заместитель начальника отдела

Скорнякова Алена Викторовна

2

26-45-80

58

Консультант

Чеботарев Никита Иванович

21

26-45-80

59

Главный специалист

Марченко Евгений Владимирович

4

26-11-17

60

Старший инженер

Петрович Иван Анатольевич

21

26-45-80

Сектор по взаимодействию с подведомственными организациями и

инвестиционных программ

61

Заведующий сектором

 

4

29-66-00

62

Главный специалист

 

4