Техническая поддержка: (8652) 748 768
Структура

 ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК

министерства строительства, дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края

(по состоянию на 01.02.2017)

 

Наименование

должности

Фамилия, имя, отчество

Номер телефона

1

2

3

4

Руководство

1

Министр

Васильев Игорь

Александрович

 

94-14-19

26-60-62

2

Первый заместитель министра

Иванов Александр

Николаевич

 

94-14-29

3

Первый заместитель министра

 

Лазуткин  Андрей

Рудольфович

 

27-10-90

 

4

Заместитель

министра

Коваленко Ирина

Валентиновна

29-56-42

ф.29-55-91

5

Заместитель

министра

Евтушенко Дмитрий Викторович

29-55-91

ф.29-55-91

6

Заместитель министра – главный архитектор

 

Маркова Маина

Михайловна

 

26-42-57

7

Заместитель

министра

Небесский Николай

Викторович

37-26-77

8

Помощник

министра

Тарасенко Анна

Петровна

94-14-18

ф. 94-14-20

9

Помощник

министра

Корелов Александр

Евгеньевич

94-14-18

10

Секретарь

 

Хупланова Алена

Сергеевна

26-60-62

ф. 26-55-71

 

Отдел развития жилищного строительства и стройиндустрии

11

Начальник

отдела

Душакова Ольга

Владимировна

26-67-62

12

Заместитель начальника отдела

Лелетко Ирина

Ивановна

26-99-71

13

Консультант

Галахова Юлия

Николаевна

26-99-71

14

Главный

специалист

Кожевникова Светлана

Степановна

27-10-92

15

Главный специалист

Руденко Ольга

Николаевна

26-58-77

16

Ведущий

специалист

Шестакова Лариса

Станиславовна

26-99-71

17

Главный

специалист

Гомма Елена

Николаевна

27-10-92

 

Отдел архитектуры и градостроительства

18

Начальник отдела

 

Щербакова Виктория

Владимировна

26-12-09

19

Заместитель

начальника отдела

Чабан Алексей

Викторович

26-41-50

20

Консультант

 

Иванова Нина Павловна

26-99-72

21

Главный

специалист

Мезенцева  Анастасия

Сергеевна

26-42-40

22

Ведущий

специалист

Смеликова Мария

Александровна

26-08-94

23

Ведущий

специалист

Мадагова Елена

Владимировна

26-41-50

 

 

 

 

Отдел строительства и капитального ремонта социально значимых объектов

24

 

Начальник отдела

Айдамиров Имран

Омарович

26-89-31

25

Заместитель

начальника отдела

Нелинова Лариса

Владимировна

26-89-31

26

Ведущий

специалист

Мерзлякова Кристина

Васильевна

26-58-77

27

Консультант

 

26-58-77

28

Главный специалист

 

26-58-77

29

Ведущий специалист

Ревегук Андрей

Алексеевич

26-58-77

 

Отдел по контролю за соблюдением органами местного самоуправления законодательства о градостроительной деятельности

30

Начальник отдела

Головина Марина

Михайловна

26-19-69

31

Заместитель

начальника отдела

Сидоренко Александр

Анатольевич

26-41-36

32

Главный

государственный

инспектор

Алейникова Антонина

Викторовна

26-41-36

33

Старший

государственный

инспектор

Попова Марина

Васильевна

26-41-27

 

Сектор по региону Кавказских Минеральных Вод

34

Заведующий

сектором

Кононова Татьяна

Юрьевна

26-41-27

35

Государственный

инспектор

Доброва Юлия

Вячеславовна

26-41-27

36

Государственный

инспектор

Воробьев Виталий

Владимирович

-

 

Отдел эксплуатации и сохранности автомобильных дорог

37

Начальник

отдела

Звягинцев Олег

Иванович

26-99-06

38

Заместитель

начальника отдела

Ротов Александр

Александрович

26-99-06

39

Главный

специалист

 

26-18-53

40

Главный

специалист

Барко Артем

Михайлович

26-16-45

41

Старший

специалист 1разряда

Мелешко Елена

Владимировна

26-18-53

42

Старший

инженер

Гулевский Алексей

Николаевич

26-18-53

Отдел учета дорог, использования полосы отвода и придорожной полосы

43

Начальник

отдела

Соснова Лариса 

Анатольевна

26-54-91

44

Заместитель

начальника отдела

Сухенко Наталья

Николаевна

94-00-87

45

Консультант

Сорокалетова Елена

Дмитриевна

26-28-13

46

Главный

специалист

Ерошенко Наталья

Филипповна

26-19-75

47

Главный

специалист

Куникин Дмитрий

Вячеславович

94-00-87

48

Ведущий

специалист

 

26-19-75

49

Старший

специалист 1 разряда

Чушенко София

Михайловна

26-28-13

50

Старший инженер

Шаларьян Олег

Валентинович

94-14-33

51

Инженер

Зданевич Сергей

Николаевич

94-14-33

Отдел транспорта и контроля за автомобильными перевозкам

52

Начальник

отдела

Слепченко Дмитрий

Сергеевич

71-68-44

53

Заместитель

начальника отдела

Аджиев Азрет

Борисович

71-68-44

54

Консультант

Миронов Виталий

Викторович

29-55-96

55

Консультант

 

 

56

Главный

 специалист

Шульц Валентин

Викторович

29-55-94

57

Главный

специалист

Созиев Александр

Сергеевич

29-55-96

58

Главный

специалист

Трубицин Николай

Николаевич

29-55-94

59

Главный

специалист

Баранов Илья

Андреевич

29-55-94

60

Ведущий

специалист

Шуляк Евгений

Владимирович

29-55-94

61

Ведущий

специалист

Кюрджиева Эллина

Александровна

29-53-42

Отдел планирования и осуществление закупок товаров, работ и услуг

62

Начальник

отдела

Яковлев Юрий

Николаевич

71-68-33

63

Заместитель

начальника отдела

Чушенко Наталья

Владимировна

71-19-66

64

Консультант

Братусева Ольга

Владимировна

29-53-90

65

Консультант

Горелик Ирина

Викторовна

29-53-91

66

Главный

специалист

Скибина Наталья

Владимировна

71-19-66

67

Главный

специалист

Княжевский Анатолий Иванович

29-56-47

68

Ведущий

специалист

Поперечная Виктория

Сергеевна

29-56-47

69

Ведущий

специалист

Власов Андрей

Михайлович

29-53-90

70

Ведущий

специалист

Овсянникова Анастасия

Игоревна

29-53-91

71

Ведущий

специалист

 

 

Отдел государственной гражданской службы, кадров и правового обеспечения

72

Начальник

отдела

Криворотько Галина

Александровна

94-14-31

73

Заместитель

начальника отдела

Есаян Наталья

Александровна

94-14-35

74

Консультант-юрисконсульт

Воронина Людмила

Михайловна

94-14-35

75

Консультант-юрисконсульт

Супрунова Анастасия

Викторовна

94-14-35

76

Консультант-юрисконсульт

Брановская Марина

Юрьевна

94-14-23

77

Консультант-юрисконсульт

Резепова Екатерина

Андреевна

94-14-23

78

Консультант-юрисконсульт

Московой Виталий

Владимирович

94-14-35

79

Консультант

Можарова Нина

Петровна

74-85-86

80

Консультант

Дмитриева Алена

Алексеевна

94-14-23

81

Главный специалист

Мангушева Виктория

Владимировна

74-85-86

82

Главный специалист

Васева Ирина

Николаевна

94-14-23

Отдел экономического анализа, прогнозирования и реализации целевых программ

83

Начальник

отдела

Смагина Надежда

Ивановна

94-14-32

84

Заместитель

начальника отдела

Гребнева Светлана

Николаевна

94-14-34

 

85

Заместитель

начальника отдела

 

 

86

Консультант

Бунтакова Наталья

Константиновна

26-68-89

87

Главный специалист

Ищенко Наталия

Юрьевна

37-21-43

88

Консультант

 

Онищенко Марина

Михайловна

26-68-89

89

Консультант

Ходус Ирина

Анатольевна

74-85-83

90

Главный

специалист

Жаркова Ирина

Николаевна

94-14-32

91

Ведущий

специалист

Погодина Марина

Алексеевна

94-14-32

92

Главный

специалист

Пинчук Евгения

Викторовна

26-68-89

93

Главный

специалист

Саакян Рита

Юрьевна

74-85-83

94

Ведущий

специалист

Боярская Наталья

Сергеевна

37-21-43

95

Ведущий

специалист

Панков Алексей

Алексеевич

74-85-83

96

Ведущий

специалист

 

74-85-83

97

Ведущий

специалист

 

94-14-34

Сектор бюджетного планирования

98

Заведующий

сектором

Белозерова Ольга

Анатольевна

94-14-34

99

Консультант

Купцова Татьяна

Сергеевна

94-14-34

100

Главный

специалист

Юдичева Галина

Николаевна

94-14-34

101

Ведущий

специалист

Бурмистрова Юлия

Сергеевна

94-14-34

102

Ведущий

специалист

Першина Светлана

Викторовна

26-19-75

103

Ведущий

специалист

 

94-14-34

Отдел учета, отчетности и финансов

104

Начальник отдела – главный бухгалтер

Москвитина Людмила

Александровна

37-22-20

105

Заместитель

начальника отдела – заместитель главного бухгалтера

Глыга Елена

Александровна

37-21-64

106

Консультант

Болдырева Светлана Александровна

37-21-64

107

Консультант

Пронская Надежда Александровна

37-21-64

108

Главный

специалист

Дибижева Карина

Валерьевна

37-21-64

109

Главный

 специалист

Серикова Дина

Геннадьевна

37-21-64

110

Главный

 специалист

Карпова Светлана

Анатольевна

37-21-64

111

Главный

 специалист

Карданова Елена

Михайлова

37-21-64

112

Ведущий

 специалист

 

37-21-64

 

113

Ведущий

специалист

 

37-21-64

Отдел документационного обеспечения и информационных технологий

114

Начальник

 отдела

Кинжибалова Галина

Викторовна

26-59-90

115

Заместитель

начальника отдела

Кульнева Елена

Леонидовна

26-67-03

116

Главный

специалист

Голикова Ирина

Владимировна

27-00-12

26-68-89

117

Главный

специалист

Стрельников Дмитрий

Владимирович

26-17-42

118

Главный

специалист

Овсянникова Анна

Анатольевна

26-74-14

119

Главный

специалист

Ниценко Даниил

Анатольевич

94-14-69

120

Ведущий

специалист 2 разряда

Дверник Владимир

Иванович

26-99-23

121

Ведущий

специалист

Стоматова Тейя

Пантелеевна

94-14-69

122

Ведущий

специалист

Майдаников Александр

Александрович

94-08-08

123

Ведущий

специалист

Моисеева Лариса

Григорьевна

26-68-89

124

Старший специалист 1 разряда

(приемная, ул. Доваторцев, 26)

Прокудина Татьяна

Викторовна

94-14-19

факс

94-14-20

Сектор спецработы

125

Заведующий

сектором

Сур Виктор

Петрович

26-55-50

29-56-44

(ул. Короленко, 22)

126

Старший

специалист 1 разряда

Ольшанский Павел

Федорович

27-10-91

Отдел обеспечения транспортной безопасности

127

Начальник отдела

Пагин Сергей

Николаевич

94-24-71

128

Заместитель

начальника отдела

Трусенко Андрей

Владимирович

94-24-71

129

Консультант

 

 

130

Консультант

 

 

131

Главный специалист

 

 

Отдел планирования и методологии государственных капитальных вложений

132

Начальник отдела

Лубанец Елена

Алексеевна

26-57-06

133

Консультант

Остапенко Наталья

Николаевна

26-64-09

134

Главный специалист

Тараненко Ростислав

Георгиевич

26-64-09

135

Главный специалист

 

 

136

Ведущий

специалист

 

 

Обслуживающий персонал

137

Инженер по обслуживанию здания

Герасимов Петр

Васильевич

94-14-26

138

Охрана

-

35-08-42

139

Дежурный

Шумакова Татьяна

Андреевна

 

140

Дежурный

Леликов Анатолий

Максимович

 

141

Дежурный

Юшко Елена

Владимировна