О работе с обращениями граждан в октябре 2011 года

В октябре 2011 года в министерстве дорожного хозяйства Ставропольского края рассмотрено 38 обращений граждан, 16 из которых поступили в виде традиционных писем, 8 - в рамках проведения Единого дня личного приема граждан руководителями министерства,  8 – по электронной почте,  4 – на телефон «Доверия Губернатора Ставропольского края»,  2 – на телефон доверия министерства.

Из общего числа обращений 1 было адресовано Президенту Российской Федерации (находится в стадии подготовки ответа; тематика вопроса – ремонт и содержание автомобильных дорог)

Затронутые заявителями вопросы касались:

• ремонта автодорога Арзгир – Серафимовское;
  • состояния улично-дорожной сети в муниципальных образованиях края;
  • капремонта автодороги Иргаклы - Абрам - Тюбе;
  • строительства путепровода в г.Изобильный;
  • установки искусственных неровностей на автодороге в с.Ивановское Кочубеевского района;
  • участия коммерческой структуры в переработке автомобильных покрышек;
  • участия в краевых программах по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения;
  • состояния автомобильной дороги Красногвардейское – Покровское и других тем.

Работа по рассмотрению 30 обращений была поставлена на «контроль». По состоянию на 09 ноября 2011 года в работе находятся 7 обращений. По остальным – в установленный срок даны ответы и разъяснения.

Подробно ознакомиться с ходом и итогами рассмотрения обращений граждан, а также осуществить запись на личный прием к руководителям министерства можно по телефону в г. Ставрополе: 8 (8652) 94-14-18, 94-14-19  с 9.00 до 18.00