О работе с обращениями граждан в июне 2011 года

В июне 2011 года в министерстве дорожного хозяйства Ставропольского края рассмотрено 29 обращений граждан, 7 из которых поступили в виде традиционных писем, 4 - по электронной почте, 6 - на «Телефон доверия Губернатора Ставропольского края» по вопросам, входящим в компетенцию министерства, 11- по итогам проведения единого дня приема граждан и 1 обращение поступило в рамках прямых телефонных линий граждан с руководителями министерства.

Затронутые заявителями вопросы касались: - оказания содействия в подготовке атласа автомобильных дорог Ставропольского края;

• состояния автомобильной дороги Бекешевская - Суворовская;
  • проведения ремонтных работ в г.Ставрополе (пр.Учительский);
  • условий безопасности дорожного движения в СНТ «Учитель» (ул.Горная);
  • организации прохождения практики студентами высших учебных заведений на предприятиях дорожной отрасли;
  • взаимодействия с коммерческой структурой по реализации инертных материалов;
  • качества проводимых работ в дорожной отрасли;
  • состояния автомобильных дорог в поселке Ясная Поляна (Предгорный район);
  • подготовки проекта организации дорожного движения и других тем.

Работа по рассмотрению 16 обращений была поставлена на «контроль». Из них, по состоянию на 04 июля 2011 года, даны письменные ответы и разъяснения на 6 обращений.

По итогам рассмотрения поступивших обращений, одно из них было направлено для рассмотрения по компетенции в органы местного самоуправления Ставропольского края.

Подробно ознакомиться с ходом и итогами рассмотрения обращений граждан, а также осуществить запись на личный прием к руководителям министерства можно по телефону в г. Ставрополе: 8 (8652) 94-14-18, 94-14-19 с 9.00 до 18.00